Вы здесь

Без темы

Видимо правду говорят про всех водолеев…Свободолюбивые до мозга костей. Может, не к добру это? Трудно жить Так. Хочу поделиться мини-исповедью. Есть мнение, что поэты никогда не бывают счастливы. Я, конечно, не отношу себя к их числу, но…чувствуется, что жизнь складывается так, будто чувства даны лишь на то, чтобы сочинять, но не больше. Грустные мысли меня посещают в канун Нового Года. Буду рада думать, что кому-то в этот праздник будет тепло и весело. Счастья вам, родные! Простого человеческого счастья. И попутного ветра! С наступающим и…пишите письма. Мне это нужно.
И тебя тоже поздравляю с Новым Годом. Желаю исполнения твоих заветных желаний. Но,.. откуда такой пессимизм? Неужели жизнь заканчивается в этом году. Давай повеселее! Вон, бери пример со СветЛаны. Говорит, что два года назад о походах и не знала, а теперь по-моему из лесу не вытянешь :))) (СветЛана, извини, если соврал:) Так что, все в ваших руках! Тем боле, что кругом столько людей, раздающих приглашения с ними куда-нибудь рвануть!
И правда, солнышко, что ты так печально... Солнце, оно как суслик. Ты его, возможно, не видишь, а он таки есть! :)
А по поводу выездов в леса... Есть такая мощная штука: "ХОЧУ - значит МОГУ".
да уужжж
штука еще та
а мощщщщьнаяяя-то какая, просто жуть
только её, возможно, не видишь
Верно, Сергей, только она мощная не от "хочу - сделайте мне", а к "хочу - могу - делаю".

Вот.
А вообще, интерсное впечатление складывается: "Приведите меня в лес, только так, чтобы я как бы и ни при чем"
Детский сад, чесслово, получается...
<<А вообще,интересное впечатление складывается:"Приведите меня в лес,только так, чтобы я какбы ни при чём">>.
А мне кажется что Яна(кажется правильно?) не такая, судя по её объявлениям.Ведь есть же люди тактичные, для которых безцеремонное навязывание себя в попутчики неприемлемо.А такими ответами запросто человека можно обидеть.Ведь она к вам со всеь душой обращается, а вы ей про "детский сад".
Яна а теперь ответ тебе.
Твоё стремление к природе я вполне разделяю, но вот про "лживый и жестокий мир" я не понимаю.Живём то в этом мире мы, и он будет таким, каким мы сами его сделаем. Просто он меняется не так быстро как нам хочется. Так что побольше оптимизма!
Спасибо за душевные стихи и объявления.
Дмитрий, вам - :), именно так и надо меня понимать. А раз "не делаю", значит "не очень-то и хочу".
Сергей, а вы как-то по недоброму... Ведь на самом деле, не всякий может вот так запросто взять да и напроситься. Надо дать понять такому челу, что он нужен, желанен в компании, именно он. Это обычная дружеская помощь...Я где-то неправа?
Райса, а ты чё не "вы" ??? Заболела что ли :):):):) А не права в том что "именно он"!!!!! Мне все нужны!!!!! Все желанны!!!!! Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!
А я шибко сильно культурная нонче :)))), потому и "Вы" )))
Только нонче???
давай всегда ко мне на Вы обращайся :):):):):):):):)
Может, конечно у Яны почта не работает, но лично я ей дважды предлагал выехать. Ответного письма ни с отказом, ни с согласием, ни разу не получил.