Вы здесь

Без темы

Ребята, подскажите пожалуста, где-нибудь в Челябинске можно купить ботинки Kelme, потому как у нас в Екб. их похоже уже нет.
Спасибо.
В Уфе их тоже уже нету, так что в Челябе похоже и подавно не найдешь. :( А замечательная была обувь.
А магазин на Революционной закрылся что-ли?
Специально съездил, посмотрел: магазин работает (правда я попал в перерыв), обувь, вроде есть.
Привет, Юра, какие новости по экспериментальным креплениям, о которых ты упоминал раньше ?
Вообще-то с полгода назад в Челябинске было как минимум 5-7 отделов с обувью Kelme. Да и среди туристов (на ногах) я ее встречаю часто, мы сами как-то на берцах остановились. Так что завтра напишу адреса магазинов (надо визитку найти дома).
По моему, зря вы так на Челябинск, у нас хоть что-то же должно быть:)
Собираемся с Андреем Безруковым нарисовать чертежи. Все собираемся и собираемся...:)
Ну соберитесь ужо! А то у меня крепление треснуло , а мне позарез надо еще пару раз в Лес вылезти :)
Извиняюсь, чертежи делают Андрей с Сергеем Мигуновым, а я так, примазался :)
Вот она, непостоянная женская натура... Ведь в начале зимы - Светку было не вытащить в лес! :)
Для Бродяги. Я извиняюсь за несвоевременность. Визитку не нашла, т. о. позвонить не могу, но в выходные буду в центре, посмотрю, живы ли еще центральные магазины. У нас в Ленинском есть отдел, но к нам ехать...
Обувь кельме выродилась в отстой. Причем достаточно давно, я носил эту обувь с 1998 года, поэтому разницу заценил сразу: что было и что есть. Одна из причин в том, что по слухам испанцы ушли из учредителей. а может это уже следствие. Естественно это касается Башкельме. Белорусов не пробовал.
В центре остались 2 магазина, но выбор там - одни кроссовки и те не очень и соят еще ботинки в этом же отделе с кельми, но фирмы другой. Так вот, один магазин - это отдел в военторге по улице Кирова (нужно доехать до площади Революции) и спускаться по Кирова по левой стороне, в будни работают до 7, в субботу до 5, воскресенье до 4. А второй магазин от площади Революции нужно идти по проспекту Ленина в сторону Детского мира (ДМ знают все, так что спрашивай прохожих), и по левой стороне проспекта будет вывеска Кельми в одном из магазинчиков.
Но, повторю еще раз, выбор уже не тот.