Вы здесь

Без темы

Давайте обсудим еще одну тему, далёкую от туризма (хотя как посмотреть...). ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ. Что думает лесной народ? За кого собираетесь голосовать? Или опять все в лес уедут...
Я возьму открепительное, чтоб никто не мог за меня проголосовать, и поеду в лес. :)
:) чтоб не голосовать...
Зачем же открепительные?
Пока еще можно прописаться в пещерке, и потребовать, пусть на вертолетике и привезут урну или к урне. Голосования.
И тогда выборы будут помнить все текущее тысячелетие!
хрена я больше на выборы пойду
не театрал я
Почему такое великое завоевание западной демократии как свободные, независимые и честные выборы, не пользуются популярностью у простого русского народа?
Просто, в отличие от американцев, большинство наших людей обладают достаточно развитым умом, и эти люди не считают, что опустив раз в четыре года какую-то бумажку в деревянный ящик, они управляют своей страной...
Может, не обязательно в связи с последними событиями, но вообще о политике и управлении:

(На "Эхо Москвы")Г. САТАРОВ: Я вспоминаю свои беседы, когда я еще был высокопоставленным чиновником, с моими коллегами из разных стран, и мы с ними делились одним и тем же наблюдением. Что попытки высокомудрого и рационального объяснения действия власти в 95% случаев, как минимум, не состоятельны, когда есть две версии. Первая, дурь или случайность, или вторая, мудрый, многоэшелонированный замысел, то первая версия ко второй имеет шансы 95 к 5, или 99 к 1.
Честно говоря, я не склонен шансы распределять как 95 к 5. Точнее, именно так, но с точностью до наоборот.
Cейас не очень слежу за политикой, но когда отсутствует feedback,то получается именно так. Ну, какой-то feedback у нас все-таки есть, каналы разные, например.
Чтобы быть конкретнее: процитированный комментарий относится к факту отставки правительства в виде сюрприза, когда решение готовится заранее в тайне, и объявляется в последнюю минуту. Насколько знаю из своего опыта, такие фокусы "пипл хавает" только в России, где это считается показателем силы. Никак не могу назвать такой поступок джентельменским, потому что в нем нет транспарентности, внутренней прозрачности. Если уж чем-то недоволен, то говори об этом сразу, а не копи молча недовольство, чтобы выплеснуть его в последнюю минуту. Это мой личный feedback президенту.