Вы здесь

Без темы

Собираемся на Иремель в июне.Подскажите, как лучше добраться до п.Тюлюк от Златоуста или от Челябинска.
До Тюлюка легче всего добраться из Трехгорного. Я не знаю, ходят ли автобусы до Трехгорного из Челябинска, думаю, должны быть какие-н рейсы, проходящие мимо. Вообще, на Ю.Урале все городишки связаны автобусными рейсами.
А из Трехгорного ходит два раза в неделю автобус до Тюлюка. Он в понедельник или во вторник идет в Тюлюк. Может, кто-н точнее знает рейсы и подскажет.
Не знаю как из Трахгорного, но у меня есть расписание автобусов из Катав-Ивановска. (1.05.04)
ВТ,ПТ:отпр.16-20, 17-00, в Тюлюке 8-50, 19-20,в Катаве 11-30, 22-00
ВС:отпр.17-00, в Тюлюке 19-20,в Катаве 22-00
Татьяна!
Мы организовываем пешие походы на Иремель от 3
дней . Звоните и приезжайте 89033119366, 83479241634
В маршрутах есть комбинированный поход: 4 дня на Иремель и 4 дня сплав по Белой. Мы формируем группы с конца мая - начала июня.
Автобусы ходят 3 раза в неделю.
Вторник, пятница: утром и вечером, воскресенье: вечером.
Маршрут Катав-Ивановск - Тюлюк (через Юрюзань, Трехгорный).
Автобус Златоуст - Трехгорный (через Юрюзань) суббота, воскресенье.
Электричка Златоуст - Кропачево или любой поезд до ст. Вязовая, каждый час автобус до Юрюзани.
Могу подробнее если надо на любой вопрос по маршруту.
Дополнение к предыдущему ответу, схема для понедельника и четверга.
Комбинация транспорта: электричка "Челябинск - Кропачево" (отправление из Челябинска в 17-00 местного) до ст. Вязовая (приб. в 00-20 местного). До 05-00 ночуем на вокзале ст. Вязовая, а в 05-00 отправляется автобус в г. Трехгорный (время в пути ок. 40 мин.) и еще около часа "караулим" утренний автобус в Тюлюк. Уезжать с Вязовой в Трехгорный автобусом в 01-00 не рекомендую, потому что ночь в здании станции приятнее, чем на улице.
Игорь, если можете подскажите какой автобус идет из Оленьих ручьев (д.Бажуково)на Екатеринбург в воскр утром и во сколько он прибывает в Ек-бург. Или где можно найти такую инф. Пишите на адрес сейчас.
Как можно добраться с Магнитогорска до Юрюзани, без пересадки и наоборот.Существуют ли рейсы автобусов по этому маршруту?????
Лично мне маршрут на Иремель из Николаевки (со стороны Белорецка) кажется более живописным, правда более длинным. Если есть время, то можно сходить на Инзерские Зубчатки из Тирляна (2 дня), оттуда посмотреть на плохую гору Ямантау, после подняться из Николаевки на хорошую гору Иремель, а спуститься в Тюлюк (2 дня). Готов оказать любую помощь. Леонид.(http://tirlyan.magnitogorsk.org).
Подскажите, пожалуйста, как в этом году обстоит дело с автобусами из Тюлюка? Кто знает расписание?
Саша - ходят три раза в неделю, вторник/пятница/воскресенье. Легче поймать попутку - местные охотно подсаживают.