Вы здесь

Без темы

Нас пока четверо - группа состоящая из взрослой мамы и трех не совсем взрослых ребят от 13 до 20 лет. Идем на сплав скорее всего по Белой - от Каги до Иргизлов - или возможны варианты. Предположительно с 16-18 июля из УфЫ НА 12-15 дней. Желающих приглашаем присоединиться. Если кто-то был уже на Белой в этом году - поделитесь, пожалуйста, информацией.
Здравствуйте Ольга! Мы тоже планируем на Белую сплавиться Бурзян-Иргизлы или ниже. Вы не знаете что там с затоплением? Какой уровень воды? Есть ли стоянки? Очень хочется на Белую ... Какая она теперь?
Заранее огромное спасибо
Мы были там в прошлом году в июне. Ниже Сакаски - пусто, вырубки, гарь, в общем, печально. течения почти нет, много пришлось выгребать против ветра - так уж нам повезло с погодой. Но в принципе стоянки все равно есть, только все дико заросло травой, много диких птиц, народу-то нет почти...
Выше - все как прежде, но может быть больше, чем раньше, народу - люди ехали попрощаться. В этом году - пока не знаю, очень жду, что отликнется народ, напишет.
Да народу думаю будет много, как всегда. Узнала сегодня в одном месте - они этим летом отправляли туристов Бурзян-Иргизлы. Сказали что нормально.
Плохо что в конце июля.....а может немнога пораньше?
Раньше не получится - завязано все как обычно на отпусках. А вы когда хотели бы начать сплав?
числа 8
Тоже собираемся числа 15, пока не знаю, откуда начать сплав. Нам ближе-еду через Зианчуринский район- через Иргизлы. Но сплавлялся в позапрошлом году -уж тогда было нечего смотреть! Вот, не знаю, что делать, может быть СтароСубхангулово-... Но до куда тогда придется плыть?! Чтобы автобус мог забрать! Вот так беда...
До каповой...)))
Demon: Судя по ответам от 9 июля, ты пока в Уфе. Неужто не получилось выбраться, ты же планировал с 8-го?
Здравствуйте Ольга.Хотел сплавится по Юрюзани (сплавляюсь первый раз).Хотел начать маршрут от Усть-Катава до куда пока не знаю. Хотел с вами посоветоваться до куда лучше сплавляться- до Янгантау,до Абдулино или же до Уфы , сколько это будет по времени.
В Уфе к осени как раз будешь.
В Белорецке нашли холеру....так что акуратнее
Прямо как обычно СМИ делают - в заголовке напишут чего-нибудь типа "Алькаида ударила опять", а в тексте оказывается, что это только мнение одного из водителей одной из машин скорой помощи, приехавшей по вызову на место пьяной драки... :)

Взято с gazeta.ru:
Напомним, что заболевший 1951 года рождения в июне был в Индии, где совершенствовался в йоге. Он жил в одной из гостиниц в Дели. Первые симптомы холеры проявились у него 2 июля 2004 года, за день до отъезда в Россию. К местным врачам российский гражданин обращаться не стал, попытавшись вылечиться самостоятельно. На следующий день он прилетел из Дели в Москву. Пробыв в столице до 17.00 4 июля 2004 года, он приехал на Казанский вокзал и купил билет на поезд № 39/40 Москва–Уфа. 5 июля 2004 года примерно в 19.30 пассажир прибыл в Уфу. Там он провел еще почти сутки, и 6 июля 2004 года с частным водителем заболевший добрался до города Белорецка. В тот же день местные врачи «скорой помощи» доставили его в больницу в тяжелом состоянии.
http://www.gazeta.ru/2004/07/12/oa_126779.shtml

Ну разве это называется "в белорецке нашли холеру"?
Даа.. В Белорецке ее практически потеряли разве что. :) А в Индии ее никто не терял и не находил. Она там живет.
А помойму слишком много критики господа....Я просто совершенно случайно ушлышал по радио, когда был на инзере....а лишняя информация в таких случаях помойму никому еще не мешала...
А для чего-ж еще СМИ, если не для того, чтобы их критиковать? :)
Информация бывает разной, и лишней в том числе :)
А все равно лишняя и вредная информация - мелочь такая - холера в Белорецке. Батюшки, вот уж нашли проблемы...
Господа админы....да и посетители...если я не ошибаюсь, то это объявления, а не обсуждения кто и что написал....идите в гостевую...
Господа... А все-таки как насчет сплава-то?
Если вы еще в Уфе то на следующей неделе с удовольствием бы присоединился. Свяжитесь, пожалуйчта со мной по e-mail или через аську. 128684888.