Вы здесь

Без темы

Кто хочет провести незабываемое лето? Сплавляться по реке Белой? Возьмите меня с собой.
МЫ собираемся идти где-то в июле. Говорят, будет мало воды, но все-же попробуем поматрасничать.
Мы идем на майские. Заброска через Магнитогорск
Олег, ты на майские на Белую собрался?
Мы организуем сплавы. Звони89033119366
Анвин. Самое главное договориться с девушкой, а уж убедить ее, что Инзер интереснее Белой это дело техники.
Что ж, Олег, склоняю голову перед твоим талантом уговаривать девушек!!! Научи, а???
Анвин. Никогда не говори при девушках, что для тебя сумма 100 евро - запредельная. Даже если это так.
Не понял причем здесь деньги.
Я на первом курсе кроме стипендии не имел источников дохода, и сходил на сплав по Зилиму на 14 дней уложившись в 250 руб. включая заброску и выброску и расходы на хавку.
Что Инзер, что Белая - помойки примерно одинаковые. Интересно что вы там собрались на евро покупать.
Серега, это мы с Анвином одновременно в двух объявлениях общаемся, вот темы и пересекаются.
Нет, конечно, цифра 100 не так уж и велика (я хотел написать 1000), но даже и эти деньги мне жалко отдавать за то, что могу получить почти бесплатно. Ведь не важно, где ты отдохнул душой, в Турции, на Мальте, или в Кутуках (здесь мне нравится больше), главное, получить моральное удовлетворение от того, что вырвался из того замкнутого круга, называемого городской жизнью...
В июле я бы с удовольствием съездила вместе с вами(если конечно возмете).Ближе к лету видно будет! Сколько человек у вас уже набралось?
На майские вы не замерзнете? Погодка то не очень теплая! Хотя главное чтоб весело было и интересно! На майские у меня никак не получается, денюху праздновать буду!
Ты прав!Убедить девушку, что Инзер интереснее Белой(или наоборот!)не сложно, главное, чтобы компания была!!!
Понятия не имею что такое "денюха". Но если это День рождения, то наверное слишком роскошное празненство намечается, коли ему отводится целых десять дней (1-10 мая - почти все нерабочие). Я обычно стараюсь в такие длинные выходные уложить или одно большое мероприятие или много маленьких.
А компания у нас великолепная: веселые и симпатичные мальчишки и девчонки. А самое главное - мы не эгоисты, чтобы по горам и рекам в одиночку ходить и скрывать эту красоту от друзей и знакомых!
Собираюсь отметить своё 30- летие геде- нибудь на реке. "За маршрут" трясу более опытных товарищей. Всё обо мне- на моей веб- страничке. Пиши, в нашу компанию милости прошу.
Составь компанию по Белой на байде примерно с 15-го июля
Слушай, а в сентябре никуда не собираешься? А то я недавно переехала в Челябу (из Карталов). Одна. Скучно. Хочу компанию, романтику и вкус нового!!!!!!!........и конечно, песни у костра, под гитару.... 89085764856