Вы здесь

Без темы

Подскажите, кто знает: Можно ли на Киалимском кордоне остановиться с ночевкой, и какие там условия?
Последний раз мы там были в начале мая прошлого года, пришли поздно вечером, мокрые и продрогшие (снизу мокрый снег, а сверху дождь), нам предоставили "номер люкс" и сделали баню. Кажется, за всё удовольствие взяли 50р. (нас было двое). "Номер люкс" - это тёплая комната с печью и несколькими кроватями с панцирной сеткой. В общем, жить можно. Лесные инспектора, которые там были, сказали, что это время - мёртвый сезон, и они не ожидали увидеть туристов. К тому же, их смена не приехала вовремя, и они там уже лишнюю неделю сидели, в общем, они очень обрадовались нам и некоторым нашим продуктам. =) Надо было видеть, с какой детской радостью они сосали "Сукразит". =)
Были там в Новогодние праздники, лесники предлагают домик за 35 руб с человека, и баню за отдельную плату (по моему 50 р с человека) по желанию
Уж не ЦЗН ли топал на Киалим 21 января нам навстречу?
Не, на Киалим мы в этот раз не попали. А двое из магнитки стало быть были вы?
Три вечера у мальцева на приюте слушали радио-шансон. Еще бы неделя и по возвращению домой пошли бы покупать круга.
ША ТАМ ВЁ ПЕРЕМАНДАНИЛИ, ПО ПАЛТИННИКУ С РЫЛА ХОТЬ НА РПИЮТЕ, ХОТЬ НА КОРДОНЕ. ПЛЮС ЕЩЁ ЧРИК "СТРАХОВКИ"ПРИЗЫВАЮ ВСЕ БАЙКОТИРОВАТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ УГОЛОК ПРИРОДЫ ЧТОБ ЕГЕРЯ С ГОЛОДУ СДОХЛИ И МОЖНО БЫЛО СПОКОУНО ТАМ БАРАГОЗИТОЬ.