Вы здесь

Без темы

14 ноября (понедельник) в ДК УЗЭМИК состоится уже традиционный концерт туристической песни. В очередной раз поднимаю эту тему здесь на сайте. :) Может есть у кого идеи и пожелания? Что хотите услышать, кого хотите видеть? Может кто хочет прийти и выступить? Всегда пожалуйста! Давайте там все встретимся, познакомимся кто еще не знаком! Будет хороший вечер. Всех ждем!
У меня есть идея. Я хочу увидеть там всех своих друзей, кому не безразличны рюкзаки, ветер в лицо, гитара усталым вечером и прочие подобные глупые вещи. Я хочу прийти туда сам и выступить, и хочу чтобы пришли мои друзья и выступили, или по крайней мере, поподпевали бы из зала. Хочу увидеть там их фотографии и послушать их рассказы о том, кто куда залез, дошел, проплыл и так далее. Вот всего этого очень хочу :)
Гриша, я бы с удовольствием подпел тебе из зала. Я бы очень хотел побывать на этом мероприятии, но не могу.
Надеюсь, что мы с тобой затянем песню в Ташельгане под свет карбидки и треск дров в печке.
Есть предложение обмениваться дисками или кассетами. Наверняка у многих есть записи, достать которые невозможно/сложно/дорого. Я могу принести диск Александра Гейнца и Сергея Денилова (четыре альбома + концертные записи, несколько редких песен). Если кто не знает, это замечательный Питерский дуэт, я бы назвал их классикой туристической песни (www.geintsdanilov.ru). Кого заинтересует - оставте здесь "заявку" или напишите на mail, я сделую копию. Цена - 30 рублей, а лучше другой диск с хорошими бардами. Кроме А.Г. и С.Д. имеются записи Юлии Юртовой, Рамиля Бадамшина, Дмитрия Лёликова и ещё много разной музыки. А мне бы очень хотелось достать диск Богомолова и Рыбина или редкие концертные записи Гейнца и Данилова. У кого есть - просьба откликнуться. Заранее спасибо.