Вы здесь

Без темы

Приглашаем дружелюбных веселых общительных людей любителей активного отдыха и романтики встретить новый 2006 год на южном урале. подробности письмом.
Хм... А мы и так на Южном Урале...
А мне кажется, что это ооочень неплохая идея. Дружить надо городами. Я за.
Мы тоже хотим куда-нибудь на Таганай на Новый Год податься. Ждём подробностей ;) А если бы Вы подробности выложил здесь, то и ответов было бы больше
И мне подробностей вышлите пожалуйста :). Вы как податься хотите - с палаткой и рюкзаком или налегке?
Мы хотим податься с палаткой, рюкзаком и печкой. Только ни палатки зимней, ни печки у нас нет! Поэтому, скорее всего, мы на великах доедем до приюта, там забазируемся, а новый год встретим где-нибудь на Откликном, Круглице или Ицыле ;) В 2005 приезжали на великах раз 5 с января по май на Таганай - а всё из-за отсутствия лыж, печки, палатки ;) Когда-то давно всё было - куда разошлось?
в этом случае ждать приходится тех, у кого есть шатёр большой и печка. у меня снаряжение на одного только, печки нетути. то есть ищем группу человек минимум в 6-7. итого: два шатра и печки. одна - сами, вторая - для всех кто захочет присоединиться. чтобы они точно были там где укажут, независимо от того кто сможет добраться из желающих а кто нет.
Нууу, думаю, печку, палатку и человек 5-7 я могу организовать. Только вот с местом определяться надо. У нас в компании не все туристы, но все друзья. Коллектив дробить неохота. Так что если по-туристически, то чтобы в пределах досягаемости. Кто-нить может что-нить посоветовать?
Ой, а может кто знает про тур. базы куда мона на новый год забуриться. Чтобы недорого и весело. Ну, в общем, как нормальные студенты (не хулиганы :) )