Вы здесь

Без темы

Мы целовались в облаках!

Мой брат решил жениться, а меня попросил быть тамадой на его свадьбе. Я охотно согласилась, хотя у меня не было опыта ведения больших мероприятий. На свадьбе я познакомилась с одним молодым человеком. Я с ним заигрывала, просила участвовать в конкурсах, но он вежливо отказывался.
За свадебным столом мы с ним сидели почти рядом. Он мне нравился всё больше и больше. Как потом выяснилось, я ему тоже сразу понравилась.
По сценарию у меня были запланирован танец со свечами. Я подошла к нему и пригласила его на этот замечательный танец. Мы просто парили в этом танце.
На второй день свадьбы он не пришел. Я расстроилась. Но удача была на моей стороне, потому что вечером он заехал проведать молодых и предложил от- везти меня домой.
На следующий день он позвонил мне на работу. Вечером мы встретились, гуляли по берегу озера Тургояк.
Наступили выходные дни, и мы пошли на Таганай. Мы взошли на самую вершину Таганая. Моросил дождик, но он не мешал нам рассматривать красоты Таганая. Мы первый раз поцеловались. Представляете, чуть ли не на облаках. Это было классно! Прошло некоторое время, и мы признались друг другу в любви. А спустя пару месяцев он сделал мне предложение руки и сердца.
Живем вместе полтора года. У нас произошло пополнение в семье — родилась дочка. Живем, душа в душу.
Мы просто счастливы!
Так держать!!!