Вы здесь

Без темы

Старые ботинки недвусмысленно намекают о необходимости искать им замену.
В Магнитогорске ничего подходящего не вижу. Есть Asolo, но ни тех моделей что хотелось бы, а у правильных моделей нет правильных размеров. Заказывать обувь - попробуй угадай по ноге.
Campus - не люблю, Каламбии не доверяю.

Уфа, Челябинск, Екатеринбург, какая ситуация в магазинах с нормальной трекинговой обувью?
Нужны высокие ботинки, goretex, без утеплителя (пример Asolo Mercury).
В Челябинске спортивных магазинов много, но выбор трекинговой обуви небольшой. Советую поискать по проспекту Ленина и на северо-западе не далеко от остановки северо-крымская (17 рогатый от вокзала). Ещё магазины: пр. Воровского 79 тел 2627881; пр. Ленина 17 тел 2755775; ул Плеханова 45 тел 2666673. Также очень советую магазин Радонит, там тоже выбор не очень широк, но зато очень квалифицированные продавцы, которые сами ходят, а не просто смазливые девочки. А вот в Ебурге наверняка есть хорошие магазины с выбором.
И как на счёт покупки в инет-магазине? Попробуй потом нам расскажешь. У меня знакомый покупал доску в инете, в два раза дешевле вышло, доволен.
Lowa вообще не обаладют качеством и не выдерживают даже городское ношениа, не говоря уже о лесе, а на курумах тем более!
В Триале есть "Lowa". Очень даже неплохие, цена и качество соответсвуют.
Паша, скорее всего тебе не нужен гортекс! От него никакого проку, только проблемы.

Если ты хочешь брать боты для зимы, то рекомендую зайти в баск и взять трисул-марун через интернет. Они чисто кожа (ну ты их видел на мне зимой). В баске остались только большие размеры (45), что для зимы как раз - с запасом на несколько носков.

Для лета к сожалению размеров нет. По этой причине я приобрел ассолы, только не помню модель. В них тоже никакого гортекса, почти цельнокройные (один шов портит картину сбоку). Стоят 5500 рублей. В Уфе недавно продавались в Розе Ветров. Могу зайти и еще раз проверить, не кончились ли.
Только цена не 5500 а 5000 и брали мы со скидкой уже 4500 выходило!
Слышал много положительных отзывов о ботинках Asolo, но вот буквально недавно в Саянах увидел как у чувака из Петрозаводска они развалились по частям в первый сезон.