Вы здесь

Без темы

Аватар пользователя Макеев Григорий
Мыши плакали, кололись, но...

С большим трудом могу объяснить, зачем я пошел опять печатать фотографии в Зоркий, что у советского загса между домом печати и аграрным. Опять все те же проблемы - заливает все уродливо оранжево-желтым и не хватает глубины цвета - на небе при переходах цветов видны разводы. Не ходите к ним печатать.
Видимо придется ехать в агфу на комарова, далеко блин.
Возрастное!
Фотографии, надо полагать с пленки ?
Нет, с цифры. Так что теперь я знаю, что бывает и наоборот, когда бумага имеет меньший динамический диапазон (причем в средних тонах, не в засвете или тенях), чем обычный RGB-24 :(
А не подскажите, где можно в Уфе напечатать фотографию нестандартного размера (панорманая съемка), причем целиком? Хочется чего-нибудь 50x10 см.
Не знаю, может быть в Агфе? Я там не был, пусть кто был скажет
Привет Гриша,и я там был как-то раз...
Печатаюсь в Агфе,взял у них визитку,43-38-78,стараюсь печатать когда работает Саша Штеринбарх,мне показалось что он более аккуратен.На днях зашел на центральном рынке (внутри павильона- налево)тоже Агфа,только печать оптическая,цифровую они если не ошибаюсь заказы отвозят на комарова,вот что я знаю.
Паул 15х45 (152х457 )в агфе
а гриша дважды наступил на теже грабли :)
а в агфе, кстати, цены поднялись
аааа, еще
еще можно печатать в Аймаке, только там хрен поймаешь кого, но вроде как можно :)
За три года ни разу не печатал свои снимки, грешен. Чесно говоря офигел, что их можно запороть в лабе. Буду думать куда сдавать.
Так, по ценам и срокам. Ориентируюсь на формат А4.

АГФА на комарова: 22р, печатают иногда сразу, но вроде как подгадывать надо, чтобы правильные люди были. Про нарекания не слышал.

Ларек в центре гостинки: 29р, печатают вечером около 18.00, удавалось сдавать до 18.00 и в 18.30 забирать, качество меня устраивало, снимки не портили.

Зоркий на 50летОктября: 20р, печатают сразу, но сейчас безбожно портят на бумаге Кодак, а другой нету давно и не ожидается.
а че за формат а4? сколько на сколько?

в агфе всегда печатаю в своем присутствии, за что и ценю ее - если что-то ненравиться, сразу переделывают.
согласна с тобой
АГФа этого стоит, т.е. проезда до салона. Я ездию с зеленки и не жалею. до этого делал в Кодак на пер-ке Цурюпы и Чернышевского все было супер до определеного момента пока не испортили посладние фотки
Есть такой "Кламас- Про", на проспекте, между "Спортивной" и "Универмаг Уфа". Я там печатал, недёшево было, в прошлом году, сейчас- не знаю. Но тогдашний результат мне очень понравился. Про панораму не скажу- врать не хочу. Но можно зайти или позвонить туда.