Вы здесь

Без темы

Подскажите пожалуйста, как сейчас на Южном Урале со снегом? Собираюсь на майские на Зилим, но что-то не хочется как в прошлом году совершать и пеший поход:))
Привет, Марат
К сегодняшнему моменту снега нападало уже хорошо, прошлогодний безводный паводок в этом году не грозит (если конечно не будет ранней весны и к маю снег не стает)
Выпала за последни 2-3 недели годовая норма осадков. Теперь всё зависит от того, какая будет весна. )))
Снега выше колена... Колея на ул. Автомобилистов около 50 см глубиной! На велосипеде не проехать... В сад езжу на маршрутке... :(
Снегу выше пояса. Колея около гаража моего выше головы моей - после трактора. На улицу уже месяц кроме меня на Ниве никто даже не пытается заехать!
Нормально будет все, Марат! Я в прошлом году тоже пер кат по Зилиму на себе . :-)
В этом году ништяк со снегом!
Был на Зилиме с 15 по 18 февраля. Снега много, даже очень. Но Зилим уже открылся от поворота возле "Победы" до ручья возле первого скального прижима (если считать от д.Имендяшево). Идет сильное течение.
Если весна будет ранняя, то таскать тебе кат на себе. :-)
Ну чето я нифига не понял??? Че воды опять не будет к первомаю????
Высока вероятность быстрого снеготаяния. Дороги бы не затопило...
Виталий, а это жургал за какое время?? Этот прогноз - он на какой месяц???
Вчера пришёл свежий № "Приусадебного Хозяйства". Цитирую:
--------------------------------
На Урале средняя температура месяца ожидается на 2-3° выше обычного, осадки - в пределах нормы, лишь в Башкирии их может быть с избытком. К середине первой декады возможна оттепель. Затем подморозит. Теплая весенняя погода установится во второй половине месяца.
-----------------------------------
Журнал - февральский; прогноз - на март-2007. Сообщи мне всой маил и я тебе скину график к этой публикации. Слишком много даёт дополнительных сведений...
Короче бяка со снегом. Тает слишком быстро. Во многих местах уже начинается паводок. Фиг, знает - так пойдет - без воды останемся..