Вы здесь

Без темы

Аватар пользователя Rust
Народ, подскажите плиз где у нас в городе теперь можно купить тафету и тонкий авизент. Остались еще такие магазины?
Я бы купил poly-tafetta с большим PU, но где это сделать - фиг знает. Тебе тафета зачем, на одежду или палатку?
Да хотел герму для рюкзака пошить, да платку модернизировать малость (тент). Авизент на дно рюкзака пойдет.
За всем этим барахлом можно сгонять в Урекс.
Герму может и куплю, а вот тент на палатку вряд ли. Да и с легкими рюкзаками у нас в стране проблема. Урэксы тканями давно уже не торгуют. С тех пор как переехали с Шафиева.
Я сам лично покупал в Урексе авизент после того как они переехали с Шафиева и даже с Владивостокской. К ним надо просто позвонить на завод и спросить. Конечно сейчас горячая пора, может и не продадут. Зато как сезон кончится, будут счастливы продать вам авизенту втридорога. :)

Некий аналог авизента в народе называемый дельтапланкой почти не уступающий по прочности, гораздо более легкий и немного хуже дышащий есть у меня в некотором кол-ве. Если надо не много, смогу отрезать. Но на дно рюкзака имхо будет слабоват.

В Москве легко купить авизент, могу дать адреса магазинов. Но надо иметь знакомого кто туда мотается. Я вот в ближайшее время не собираюсь. Еще авизент можно найти в Екатеринбурге и Челябинске.
Спасибо Андрей! Мне уже подсказали, что тафета отстойного качества есть в магазине на Пархоменко, а так же есть тафета и авизент в ТЦ Водолей, что в Сипайлово. Сення наверное ломанусь туда проверить инфу.
Был в обоих магазинах недавно. Авизента в Водолее не было и никогда не будет. Это совсем другие поставщики и совсем другое назначение ткани. В лучшем случае на Революционной (ателье Росинка кажется) может быть подобие авизента продающееся узкой полосой (90 см). Тафета в Водолее есть, так написано на этикетке, но качество отстой. На тент для костра еще пойдет, но на палатку нет.
Про тафету на Пархоменко могу сказать то же что и про Водолей. Там PU не больше 1000, если сравнивать с теми тканями которые используются для тентов на палатки.

Гриша, я вот целую неделю ходил мимо Турина на Дубининской. Там продается ткань с высоким PU как раз на тент. Ты где был?

Ткань купить просто, надо найти знакомого в Москве, попросить его купить и отправить с кем-то или с проводниками.
Как где, в Уфе я был, где ж еще? А вот почему ты мне ткань не купил? А еще друг называется :)))
Я не знал что тебе ткань нужна. Ты ее столько раз пытался из Ебурга привезти, что я не знаю привез или нет.
Сходил в Водолей. Тканей действительно много. Тафета (40 р. ширина 1,5 м) действительно слабенькая, но на анорак и штаны взял маленько. Капрон ваще отстойный, авизента нет ,не было и по ходу не будет. Есть нейлон и подкладочная ткань (в дырочку, по 80 р.). Фурнитура: замки-молнии, пряжки, тесьма 1.5 см, 5 см., есть самосбросы. Андрей, а не отрежешь мне маааааленький кусочек авизента? Плиз... Мне где-то 60х60 см.
Могу конечно. Только не авизента, у меня его нет, а его младшего брата дельтапланки. Пиши в почту договоримся.
Позвонил в Урекс, они продают настоящий кемеровский авизент. Надо просто им позвонить, спросить когда и куда можно подойти. Телефон на их сайте urex ru. Наверняка у них есть и тафета, они же палатки с тентами тоже шьют. PU2000 наверняка.
<Могу конечно. Только не авизента, <у меня его нет, а его младшего <брата дельтапланки. Пиши в почту <договоримся.

Андрей, я тебе координаты на мыло скинул.
Привет всем! Предлагаю ткань всех видов,большой ассортимент. Товар в наличии в уфе, также под заказ!!! Цены реально низкие!!! Пишите на мыло буду рад всем ответить.
Какой полар, флис, по какой цене? Какая тентовая ткань есть? С силиконовым покрытием есть?
Привет
Флис Polar Fleece antipilling 130 г/кв. м 54р
Флис Polar Fleece antipilling 230 г/кв. м 87р
Флис Polar Fleece antipilling 280 г/кв. м 93р
тент завтра отправлю цен нет. А на что нужно?
icq 434918492