Вы здесь

Без темы

Отношение к туристам простых людей :)

http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=&Board=koster&Number=29129&page=0&view=collapsed&sb=5&part=
Вот бы нам так: и гопблинсы расступаются и бабки шарахаются:))
Простые люди разные попадаются. Вот за грибами ехали, так один дед как увидел наши рюкзаки, так тут же обратился за консультацией как к специалистам по специфическим материалам - мембранная ткань стоит ли тех денег, или ему простая прорезиненная пойдет. Во как! Авторитетный вид имеют люди с рюкзаками. Жаль только толку от меня в таких делах... %)
Я думаю они относятся к ним с некой осторожностью!
Не всегда с осторожностью, а иногда даже с пренебрежением!!! А еще удивление не дает им покоя. И зачем люди идут в горы, пещеры, на реки и т.д., и ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ? И это даже не в электричке или в дороге, а иногда друзья и родня нас не понимает...
Со мной был прикольный случай. Ехали мы на 6-ти часовой электричке в Сим. Мне захотелось поспать, и я прилег на скамейку почему-то вдали от своей группы. А одет я был в свой пещерный, грязный, пропитанный глиной и пропахший карбидом пуховик. Короче, идут мимо два мента, мимо ребят проходят, а возме меня останавливаются и начинают обсуждать, что это за бомж тут валяется. Ладно ребята вовремя им все объяснили, а так бы забрали, козлы.
Да, тут запросто можно попасть в обезьянник, и поди потом , доказывай, что ты не крайний. Только вид внушительного рюкзака останавливает ментов от соблазна узнать, кто таков и куда идешь.
С нами тоже прикол был...
После похода мы сели в поезд и заняли свои места. Рядом с нами ехала супружеская пара приклонных лет. Вдруг они начали шептаться между собой и поглядывали на нас. Потом видимо не выдержав женщина спросила "Чем так пахнет?". И мы ответили ей - Так пахнет свобода, СВОБОДА. (т.е. костром, рыбой и душицей). :)
Ехали в субботу с Инзера, после карламана зашли дяди в форме. Обшманали студента по полной, посмотрели на нас, грязных, не бритых, пьющих пиво и... прошли мимо
http://veter.turizm.ru/65/sposobno.shtml
Загляни на сайт роЖи вороВ WWW.rozavetrov.ru там много всякого про мембранку и прочее написано.