Вы здесь

Паранормальные явления

Очень интересно узнать кто, что выхватывал и в каких точках ЮУ. Создается экспедиция для снятия фильма. Документального кино. Есть определенное место (пока держится в тайне)Буду благодарен за информацию.
Информация:
http://hottabytsch.livejournal.com/
На Шатак с шаманом,
Как я в портал попал,
Сдвиг во времени

http://travel-ural.ucoz.ru/index/0-7
Каменный крест.

Координаты не дам.
Ну, Егор, заинтриговал! :)
Есть заинтересованность поучаствовать в Вашем проекте. О себе - профессиональный телеоператор с опытом работы в художественных и документальных фильмах. Владею информацией о предположительном падении метеорита. Большой опыт путешествий по Южному Уралу.
на данном этапе идет сбор информации. Обозначился круг соавторов. Пока не понятно по датам. Так как это не коммерческий проект трудно говорить о вознаграждении специалистов по съемкам. Но данные люди есть. Поговорю с соавторами по поводу участия Вас Владимир.
Было это в 1994 году...
В ту пору в моду вошли полароиды. Ну и я приобрел такой. Кстати, он до сих пор жив и функционирует.
С двумя попутчиками, в конце июня, я добрался до вершины Круглицы. Сидим на камушках, греемся на солнышке. Кроме нас троих еще два человека (муж с женой) наслаждаются красотами. На небе отдельные облачка гуляют.
И вот, по направлению северо восток мне как будто вертикальные полосы чудятся. Я ничего ни кому не сказал, но взял свой полароид и сделал снимок в том направлении. Сидим впятером, ждем проявления. А снимок наоборот почернел...
Надо оговориться, что за пять минут до этого я фотографировал, но в напралении север-северо-запад. Снимок получился нормальным. Вспомнив про это я еще раз щелкнул в этом направлении. Все Ок. Снимок получился. Пворачиваюсь снова в направлении неудачного снимка, щелкаю..... - снимок черный.
Если поискать, может и сейчас смогу найти эти неудачные снимки.
Необходимо отметить, что ни до, ни после этого, таких промахов полароид не давал. А от моих попутчиков, поэже, я узнал, что и им тоже чудились вертикальные плосы, как будто из тумана.
Какие паранормальные явления? Вроде взрослые люди
>>yamigos,
>>Какие паранормальные явления?

Почитай. Я же ссылки кинул. В моих статьях описано только то, что я сам видел. И фото есть.
http://hottabytsch.livejournal.com/
Хоттабыч ясно! Перешел по ссылкам, по поводу прочитанного вашего livejournal это респер, но слово паранормальные это бред. Ладно там загадочные, таинсвенные, а тут паранормальные! Всему есть на свете причина и объяснение, а когда не знаем, то это только пока не знаем
Я также фотографировал только с Двуглавой сопки в направлении СВ. Январь, ясный день, безоблачно, небольшой ветер. Снимал на цифру 10МП. При просмотре на экране компьютера на увеличении обнаружено множество вертикальных полос. Мои подозрения были на скайфиш ( skyfish | rods ).Отправлял свой снимок на анализ на сайт уфологов станция уран. Там раскритиковали, сказали, что это следы летящих снежинок. Мои расчеты показывают, что такой след на фото могла оставить снежинка, летящая со скоростью около 1000 м/сек. Надо поискать в архивах должно остаться. В этом году снимал в том же месте примерно в туже погоду: результат нулевой, все чисто.
Ну так ясен пень. Кто-ж спорит. И сдвигам во времени и полоскам на снимках какое-то объяснение есть. Просто мы их пока не знаем. В былые времена и паровоз считался чудом и паранормальшиной. Потому что нормально в ту пору было ездить на лошадях а не на "адских повозках".
По поводу снимков: Я так понял, что фотали в сторону Долгобродского водохранилища?
TO Хоттабыч
Нет, аномальные объекты висели в небе над Ицылом и немного южнее него.
А что можете рассказать о Легендах Черницова ?.. если тому какие либо рассказы других Людей.
Точно знаю что тайн у Нас на Южном Урале Много Чего только взять Горные районы со своими хребтами долинами и пещерами. У каждого в запасе есть куча легенд. Если не трудно может поделитесь. Очень интересно хотя бы прикоснуться. А еще есть такое как туристический фольклор. Да же взять для начало Словарь туриста на данном сайте.. но и старшаки когда ходили в походы очень много чего рассказывали.. Есть и правда в этом.
Один раз в районе хр. Нары решил капитально помыться на ручье.Снял нательный крест с шеи и повесил на КАПИТАЛЬНЫЙ СУЧОК на березе.Помылся ,решил одеть а его...митькой звали.Птиц точно рядом небыло.Да много чего загадочного случается в наших горах.
Добрый день!
Вот ссылка на сайт местного отделения "Космопоиска" можете посмотреть список интересующих вас мест в разделе "Загадочный Урал", отчеты о наших поездках находятся в соответствующем разделе сайта :)
www.uralkosmo.ru
Книги Черенцова интересный краеведческий и фольклорный материал, организовывали силами своей группы несколько экспедиций по следам его легенд.
Если возникнут вопросы, пишите на почту.