Вы здесь

Без темы

Аватар пользователя Rust
У меня тут бредовая идейка появилась: "А не сходить ли мне на Маньпупунёр?". Есть желающие присоединиться? Ориентировочно иду в начале Августа, если все склеится.
По какому маршруту идешь?Где высадка?Знакомый давно мечтает попробовать туда на машине доехать.Это пока мало кому удается!Да там и идти пешочком тож очень много напрягов.Смотрела фильм, отснятый ребятами, которые добрались туда на машинах. Очень сложно им было. Ты был там уже?Мне тож безумно хочется посмотреть на эти пупы!
Пока не был, недавно наткнулся в Инете - за душу взяло. У меня в принципе все готово, рюкзак собран, карты распечатаны, маршрут разработан. Осталось решить вопрос с отпуском... Поездом до ст. Ивдель, далее надо брать машину до Ушмы, а лучше до Ауспии. Ну а дальше пешка. До верховья Ауспии по болотистой местности. Цель - Пупы. Обратно той же дорогой.
я тоже наткнулась в инете, да еще фильм посмотрела, как ребята туда на внедорожниках добролись, тож зацепило!!!!!!очень хочу
прочти, очень интересно
Что интересно - согласен. Но после машин на земле остаются долго незаживающие раны... Осталось туда асфальт проложить и поставить вдоль дороги фонарный столбы. А по краям закусочные. Вот это будет поход! :-(
До перевала Дятлова есть ход, и горы Отортен! Есть люди готовы пойти!
Rust, на Маньпупунер, пешком? У нас Есть машина?
Конечно пешком. От ст. Ивдель до Ауспии (накрайняк до Ушмы) надо постараться нанять машину. Ну а дальше пёхом. Начало Августа.Надо до 20-го успеть оттуда свалить.
Очень интересное предложение. Хоелось бы обсудить при личной встрече. Скинь телефон или другой контакт. Моя аська 197950819.
Rust, до Пупов добрались, как они там?)