Вы здесь

Кузелга

Кузелга
Со спутника
Группа: 

Комментарии

Караулов на КПП не бывает))))
Может Вам(Катерина) рассказать как посты меняються?одного не могу понять-где Ваш любимый служит?видел фотки -одни руины от казарм!?
Я служил в 91-92 годах в 54926 во 2 роте был замком.взвода, командиром роты был капитан Парцей а после него стал старший лейтенант Богомолов, я с ним подрался в канцелярии за его язык. Резяпов был нач.штаба а Дедеря был комюбатальона, оба гондоны.А работали мы на строительстве очистных сооружений для подземного бункера ЦКПСС который под горой Ямантау находился вроде.
Старшиной был прапорщик Ямщиков, командиром взвода был старший прапорщик Зарипов а потом стал молодой летёха грузин он через два месяца свалил в СОЧ к себе в Грузию. Если кто меня помнит пишите.
Нас привезли из Германии дослуживать, человек 100. Мы ходили в авганках.Почти половина пацанов из Казахстана.
С нами служили Андрюха Березин, Игорь Макеев, Саня Платонов, Лёха Палтанов. Кто про них что нибудь знает пишите.
Ребята и у меня 24.06.2009 года забрали сына в в/ч 30701, но в военкомате сказали в/ч 71111 - что бы это значило?
Сама в молодости была вольнонаемной - знаю! Боюсь дедовщины.
Омир я помню как вас к нам в часть с Германии перевели. Я тоже служил в в/ч 54926 91-93 год 1 рота 3 взвод. Командир взвода был прапорщик Сауфанов, а потом прапорщик Борющкин.

Помню Сафуанова , орет , орет , толку нет. 3 взвод хозбанда .Я служил 87-89 .

Валентина! Дедовщину победили ещё в 80-х, вам не стоит переживать по этому поводу, я сам служил в вч 30701, а номер части в военкомате числится другой, потому что это режимные части.
Господа! Я конечно все понимаю служба и тому подобное, но не заываем, что город и объект режимные! Папрашу не разглашать, а то попу надерем!Все вопросы или жалобы на емеил
этот самый -типа ФСБ- приколист какой то.....
Алекс! Я конечно может и приколист, но для ЦРУшников тоже самое на вершине Ямантау камнями написал. Прямо на вертолетной площадке. Если не веришь поднимись посмотри!
поэтому мы и не можем победить америкосов что у нас такие ФСБшники служат, кроме как залесть на гору и камнями надпись выложить больше ни на что ума не хватает
это к нормальным парням из этой организации не относится... которые по горам не лазят чтоб црушникам послания оставлят
есть предложения как со шпиенами бороться, может поделитесь? А то че-то я затупил! Алекс, а мы че с Америкой воюем? Извини не знал. Давно?
здесь люди не для этого общаются! не будем мешать... и вообще бегом давай к школе готовится, скоро сентябрь. там тебя и научат кто и с кем .....
ДМБ 2009 Пишите пацаны как там сейчас вообще?
Valentina, а фотографии с присяги есть? Очень хотелось бы посмотреть!
Эдик,спасибо что ответили. 19 июля была присяга - ездила. Вроде внешне все хорошо. Надеюсь что это так.
Valentina,неужели там и в правду всё так гладко?ведь видел же я фотки-от части той одни руины остались...
Пантелей, почему руины? Нормальные 4-х этажные казармы, клуб, столовая. штаб. чипок и т.д. чистота. А вообще-то я имела ввиду взаимоотношения между военнослужащими. Но хотя, что можно разглядеть за такое короткое время. Поэтому и говорю что надеюсь это так.
Пантелей! Вы видели фотки , а я видел своими глазами, причем не так давно, все там нормально, и служба и порядок, конечно "дурдома" везде хватает, но это не страшно...
Мужики где можно фотки посмотреть
Пантелей, руины остались только от частей стройбата, а полк ВВ т.е. в/ч 30701 только лучше стал. Фотки можно посмотреть vkontakte точка ru/club7639273
Игорь, фотографии есть немного, но куда и как их вставить незнаю. Я ведь за комп села когда сын ушел вот и тыкаюсь понемногу. Сижу до 3-х ночи, а всвое время на него ворчала - оказывается затягивает!
Valentina вы попались в сети :)))))))
Ирек, походу да !!!
Valentina, закачайте их Иреку на vkontakte точка ru/club7639273
а мы их там посмотрим!
Поздравляю всех кто служил в королевских войсках с наступающим Днем Строителя! Желаю построить своё счастье во всех смыслах этого слова, и в буквальном и в переносном. Всем удачи! Войскам морального удовлетворения от службы!
Игорь, спасибо за подсказку, я попробовала закачать фотки, но не знаю получилось у меня то что надо или опять как всегда.
Valentina, спасибо! Все отлично!
Игорь,я очень рада, что получилось.(хоть на что-то еще сгодилась:)) ) А на присяге нас предупредили фотографируете только присягу и больше ничего, фотоаппараты убрать.
Видел фотки с присяги чей-то: спосибо! аж на сердце отпустило...думал конец пришел нашей части, а она ничего -стоит.И слава Богу!!!Интересно кто сейчас там ком.полка?
Пантелей, это я ездила на присягу и вот с помощью Игоря закачала фотки. Я незнаю ком.полка и командир части одно и то же или нет, но командир части у них Милосердцев В.М. командир роты Украинский имя отчество не запомнила. Недавно звонил сын уже ходят в наряд(или караул) незнаю как правильно назвать ч/з сутки. Как говорится через день на ремень, кажется так? Так что часть ваша стоит и процветает. Ну а места там действительно чудные. Недаром Башкирию называют "маленькая швейцария" Хотя я сама родом почти от туда в 100 км. Челябинская область, но такой красоты не видела.
Всем привет...а я ща служу там в 5 роте охраны...)все хорошо...только вот вроде что то менять собираются координально(
Georg,привет! А мой сын сейчас служит там во 2 батальоне 4 роте охраны (как вас там называют "курки" да?) Призван 24.06.2009 года. Зовут Женя Дегтерев. Увидишь передай привет. А ты когда призывался? Судя по тому что выходишь в инет наверное из старшего призыва.Да? Как там у вас дела? А что собираются менять? И вообще как обстановка? от моего нечего не добъешся. Пока.
Georg а кто у вас ротныый? не Марясов ли случайно?Я ведь тоже в 5 роте служил только это было 10 лет назадО(замок 1 взвода)
всем привет кто во 2 роте связи служил
я с ФПСа
Валентина! Ком. части не Милосердцев, а Милосердов
а при нас Милосердов-нач.штабом был!Ничего командир,хотя устав из него так и прет...По духане,кажеться,зебо,но ближе к дембелю-понимаешь:душат!
Пардон! Под старость лет слаба глазами стала :)))
Пантелей, объясни гражданским смысл слов "зебо" и "душат".
2 батальон в/ч 30701 92г.Фамилию комбата запамятовал, зато "хорошо помню" замполита майора Цветкова (по прозвищю-ромашка).
Что сейчас стало с частью?
Valentina!"зебо"-вроде ,все хорошо,а вот,когда "душат"-плохо!!!Но при нем ничего, при Милосердове,служить можно -своих в обиду не дает.Командир ,что надо!
Пантелей, спасибо! Успокоил. Вот вчера получила письмо от сына порадовалась - мысли совсем взрослые, а жаловаться он у меня не будет. Все ОК! Значит ты прав.
Georg, ты где пропал?
Здорово всем кто служил в отой части а в частности 2 батальону охраны.4 рота лучше всех.Пацаны кто знает Мики пишите.2006-2008(весна)
Valentina-спасибо за фото! Свиду все по старому (89-91) Внаше время к-н Милосердов(тогда ещё капитан)был нач.толи СТРОЕВОЙ,толи СЕКРЕТНОЙ части(службы),нач.штаба-п-к Макаров ,ком.полка п-к Алёхин
Sanya, много воды утекло с тех далеких 90-х годов да?
Но часть как стояла так и строит и ребята продолжают ваш путь и ваши традиции!
Valentina, подскажите где можно глянуть фото,я случайно наткнулся на эту страничку. Если чесно, думал что наша часть за это время стала историей.(91-93)
ANDREI, фотки можешь посмотреть в vkontakte точка ru/club7639273. Если что не так написала (посмотри запись от 03.08.09 от Игоря.

Страницы