Вы здесь

Кузелга

Кузелга
Со спутника
Группа: 

Комментарии

Андрею.
Милосердов на пенсии, живет в Межгорье(Белорецк-16, Цветков на пенсии, живет в Подмосковье, работает в администрации Московской области,Шилов на пенсии, живет в Подмосковье, Степанов уволился в 90-х капитаном, живет в Москве.
ДМБ-89 осень вч 30701 5 рота охраны ком.1отделения.1взвода всем привет!!!!!!!!!!!
to Аноним
Откуда такая осведомлённость? -:) Может и про Чумака,Романченко что нибудь знаешь?
Спасибо Анониму за информацию.Будут рядом,передай привет.Зае.али они конечно,но нас по другому не воспитать.
Народ! А кто знает нашего ротного ШАДАЕВА Ю.Н. в/ч 57309?
Serj, я служил в части 57309 в 1991-1993гг. Тогда у нас были ком.части сначала Лудников, потом Гаркуша. Ты можешь сказать что с нашей частью сейчас? Где она? Кто командиры? Заранее спасибо!!!!
Здравствуй ВИКТОР,при мне ком. части был МАСЕВИЧ. В1989 стал ЛУДНИКОВ. Потом я уже не знаю,что стало с нашей частью.Говорят нашу часть перевели в ТАТЛЫ.Сейчас на ЮШЕ даже жилзоны нет.Всё разобрали.Ты в какой роте служил?Яв 1 роте.А служил я с 87 по 89 годы.Заходи на сайт однокласники,там есть группа белорецк-15,20 лет спустя.
Привет Serj!!!
Да, при мне, нашу часть перевели в Татлы. На Юше я служил сначала в 4 роте (ком.Бикулов), а потом во 2ой (ком.Никитин). Очень хочется побывать там. Как только получиться обязательно поеду. На одноклассники сегодня зайду.
ВИКТОР, забыл тебе сказать, группа закрытая.Просто так не зайдешь.Можешь через меня зайти.Сергей Димитриев 40 лет.
Сергей, большое спасибо!!! Так я и сделаю.
Я служил в 84-86 году в/ч 31631(г), командиром был Закурдаев потом Овчаров, зам.полит Шурыгин, нач.штаба Ярко, командир роти Ратькин, а старшина Сафонов.Служил на командирском уазике 2 года.Хотелось бы посмотреть что осталось от нашей части и также фото нынешнего поселка, может у когото есть фото?
Николай,зайдите в одноклассники.СМ. Выше.
slujil v tatle v/ch..63238..85-87 gode 5 rote ....esli v etot vremie kto slujil saabshite budu rad..
С 8 роты кто нибуть есть?
http://depositfiles.com/files/au0x0li8y
небольшой видеофрагмент про Ячантау
Тоже пришлось послужить в 30701 и 71111, был ком 2 взвода в 3 роте у Кораблева, потом 3 года командовал 1 ротой, после дослуживал в ГОКе в аппарате Трофимова. Многие ребята, мои бойцы нашли меня в одноклассниках, пишут иногда, вспоминают хорошими словами, всем спасисо за службу, всех вспоминаю только теплыми словами. Хорошее было время. Связь с Межгорьем поддерживаю. Переписываюсь с ком 2 роты (Татлы)подполковником Шиловым Виталием, капитаном Замановым Каримом, ком 9 роты Шинкиным Сергеем, полковником Алехиным,ком 1 взвода 6 роты ст. л-том. Илько Борисом,ком взвода 8 роты капитаном Степановым Михаилом, Подполковником Яхиным Ильшатом (ком 1 взвода 2 роты Татлы), ком взвода музыкантов ст. прапорщиком Беловым Михаилом Александровичем. 23 февраля 2010 года, поздравлял полковника Алехина и он мне сказал что 23 февраля сего года полк полностью расформирован, все функции по охране отдали ВОХР. Елена Топалова (кто помнит работала она в строевой части, на всех концертах пела, голос у неё замечательный), мне говорила что с Межгорья многие разъезжаются, городок пустеет. Вот такие дела.
Ха! В этой передаче использована моя фотография Ямантау, в момент времени 01:45. Она есть на этом сайте, вот:
Наверное, потому что она была одной из первых фоток Ямантау, появившихся в Google Earth (через Panoramio).
здравствуйте кто служил в воинской части белорецк 16 воинская часть 43074, 2 рота 1986-1988, отзовитесь. Янковский андрей
ТАТАРИН ПРИВЕТ!МАРАТА АББАЗОВА ПОМНИШЬ?
Не знаю, что там ВИДЕОправда в этом отрывке о Ямантау, наверное только эта фотграфия, все остальное снято где то и когда то (я говорю только о видеонарезках)
илдар ПРИВЕТ!!! братишьку марата помню конечно,КАК он учил нас играть на гитаре, где он, есть с ним связь. Вот ильдар я тебя по моему низнаю, фамилию скажи.
С МАРАТОМ СВЯЗИ НЕТ.АБДУЛЬМЯНОВ 5 РОТА.В ОДНОКЛАССНИКАХ ВСЕ ФОТКИ!
Всем привет! Ну вот и вернулся мой боец домой! Вот и дождалась! Последние 4 месяца досуживал в г. Омске в ж/д войсках. Очень, очень жалеет в/ч 30701, если бы часть осталсь, я бы остался там служить.
ребята все кто служил в вч 12166 прошу откликнутся.я в одноклассниках вот мой адрес http://wg216.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMessageIncoming&tkn=4319&st._aid=Toolbar_OldMessaging
ПРивет Всем! Я там служил с 2006+2008 4 рота охраняы командир Украинский
ДМБ 2003 4рота
ВСЕХ ВОЕННЫХ СТРОИТЕЛЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!!!!!!
Как там в песне...................
Во имя кирки лопаты,
Наполним стаканы за старых друзей,
И тех, кто ща служит стройбате!!!
.......отметил как положено!!! За 82-84г.
срочно все что нибудь напишите, а то страницу закроют нафиг. 3 рота итр, ДМБ весна 1998
Всем привет. Наверное отвечу сразу двоим. Сначала Игорю Барынкину, которому на протяжении всей переписки так никто и не ответил. Игорь (прости что на "ты"). Ты вспомнил несколько незабываемых фамилий: Осьминкин, Журавлёв, Коваленко, Барынкин. Всё помнится, ничто не забыто. Сегодня даже характеристику достал. Майор Осминкин лично соченял. В начале сентября собираюсь на Урал. Тянет он меня, сука, к себе уже больше 20 лет. Коваленко для меня вообще святой!!! Отыскать бы его. Мужик!!! ............ Ну и отвечу Юлии - я служил в в/ч 43074 87-89
Ну вы что там на самом деле!Все читают и никто не пишет?!Остальные не вернулись из боя?На самом деле прикроют страницу.
ВСЕ уже перебрались в "одноклассники" , прочти выше посты как туда попасть, не то останешься последним бойцом исчезнувшего гарнизона))
Ну что ,воины-строители,как прошли праздники? Отошли после праздников или нет еще?
Утром было грустно и тоскливо
Как мартен гудела голова
Как большой любви хотелось пива
Не хотелось думать и вставать
Очень жаль,Сергей,что сайт "Одноклассники",предел ваших мечтаний.Уж лучше остаться одному,чем уподобляться "писателям" подобных сайтов.
Ты видать мне написал эти слова, но меня не Сергей звать. Ты что обижаешься? ВООБЩЕ -ТО МНЕ ПО барабану,оставйся один. Вперед зайди, посмотри - там конкретно по частям фотоальбомы, куда ребята выкладывают фотографии, там же темы по разным вопросам.
А этот сайт -страничка туристов, захотят закроют - где-то месяца три назад это они уже делали
Привет!!!
Что скажете про медицинскую службу? Кого помните?
БЫЛА ТАКАЯ. один раз ходил зуб лечить , стоял кунг в части где все разводы были ..с тех пор к зубному не хожу
всем привет ДМБ 2010 в/ч 30701 мы были последние из магикан.2 рота связи
Служил в в/ч 30701 в95-97, 1-я рота, кто знает что стало со старшиной ст.прапорщиком Дикушиным (папиком) ???
Привет! Последние были МЫ!!!)) 2пост 2смена, нас сменили уже гражданские ;)) 27 января 2010г.!!!
Эдик
в/ч 30701 служил 87-88, ст.прапорщика Дикушина к сожалению уже нет в живых, а ст. прапорщик Белов ,командир музвзвода, живет и работает в музыкальной школе в г. Чехов, стар стал. Белорецк-16 теперь г.Межгорье, по прежнему закрыт, я последний раз был в декабре 2007, город неузнаваем, всем привет...
хохол!ты с первых дней служил в первой?
ага, с первых, 31 декабря 1995-го в роту после присяги пришел, вместе с печенью, сабыралиевым, нестеровым ....
печень - леху печенкина потом во 2-ю перевели... татарин - ты откуда призывался ? рамзиль мухлисович - прикольный чувак со 2-й был, после расформирования к нам попал ...
я понял!на пол года ты младше, из уфы в июне призывался, во 2 роте ком отд. был, потом перевели нас в первую роту, печенкин по моему в башкирии остался если я не ошибаюсь.
Привет татарин ты много пацанов с нашей 2 роты нашел. Леха Печенкин был моего призыва еще были Славик Арсентьев и Леха Мясников.
eugen, служил рядом 43074 ИЗ ТВОЕЙ ЧАСТИ ПОМНЮ МНОГИХ САШКУ ЗАВ СТОЛОВОЙ ПАШКУ ЗАВ ПРОДСКЛАДОМ ВАНЮ РАБОТАЛ НА ПРОМБАЗЕ В ТОКАРКЕ ДИМУ ПИСАРЬ, А ТЫ КТО.
юра привет! Куда пропал,ты обечал мне диск.Мишка выходил на связь.
Привет Рауф да все времени нет все руки не доходят кассету оцифровать.

Страницы