Вы здесь

Ищу попутчиков или присоединюсь к водным или пешим походам по Башкирии, Челябинской области

Опыт походов и снаряжение есть. Ищу компанию для небольших походов (на 2-7 дней) по Башкирии или Челябинской области в здоровом и позитивном стиле ). Например: р.Белая, р.Юрюзань, р.Инзер, хр.Таганай-оз.Тургояк или т.п.
Время июль – август.
Ещё хочу на Алтай (в водный или пеше-водный до 4 к.с. или с опытной командой с элементами 5к.с.) , хоть не уверена, что получится в этом году, варианты обязательно рассмотрю! )
Да и все интересные идеи рада услышать, даже о маршрутах у Черного моря!
Для звонков и смс: 8 – девять три семь – три шесть один – шесть четыре – 45
тоже собираюсь в поход на Таганай или по рекам Белая и Юрюзань а вы когда хотите и какой точный маршрут мой номер 8904 978 0423
хотелось бы посмотреть на что то одно из них или несколько (как получится) из этого списка: Серпиевские пещеры, Сикияз-Тамак (ну или всё что от Сатки до Аши), Зюраткуль, Таганай (бывал немного, родственники да жена далеко ходить не любят, много с ними не посмотришь), на 2-3 дня с 25 июня по 4 августа тел. 89193455512
4-14 августа идем с Белорецка в сторону Иремеля. Места красивые памятников природы просто куча я даже не буду все перечислять. Идем пешком, а наши рюкзаки несут вьючные лошадки.
Если интересно, присоединяйтесь. Пишите мне на почту.
Поняла, что удобнее всего по Скайпу общаться. Мой скайп mzooms
ОЧень хочу в поход.возожно ли присоединиться?
В первых числах сентября на 5 дней на хр.Таганай,хр.Ицыл.

Планирую пеше-водный поход в августе 20-25 дней Центральный Саян. Июнь июль подготовительные ПВД по южному Уралу

Добрый день. Вопросы Вы задаёте, а где результаты? Кто где был?

На майские Таганай пока планирую

На майские пойдём на сплав по Инзеру заявлена 1ка предлагаю организовывать ежегодный сплав на майские, в конце года лыжный поход, В прошлом году прошли Ай от деревни Пороги посмотрел плотину. 1 го марта сходили на Таганай на приют была сборная Урала Курган, Екатеринбург, Уфа, Челябинск. Навязчивый сервис мне не понравился. Приюты. дрова платные сырые валяются под снегом. Накатанные снегоходами тропы лыжни нет, по тропам на лыжах невозможно. Позже нашёл что искал Коллектив 9 лыжников сходили на 8 марта на Иремель. Мы раньше так и ходили на 8 марта и ? ноября длинные выходные. На 12 июня планирую Ильменский фестиваль. Приезжайте. На 7 ноября можно тоже планировать.