Вы здесь

хр.Таганай-хр.Ицыл!

Аватар пользователя BORIS

26 мая поход г.Златоуст-хр.Nаганай-хр.Bцыл-оз.Инышко и оз.Тургояк-г.Миасс. на 5 дней....подробности:

В июне хр.Заозёрный, хр.Таганай. хр.Ицыл, озТургояк, о.Веры...

В июле на 12 дней оз.Байкал по Кругобайкалке...

В августе сплав по Енисейскому Кряжу...

Борис, добрый день! А будет Ицыл на июньские "длинные" праздники с 12 по 15 июня?! Очень хочется провести выходные с пользой!

Да, всего скорее да. У меня с 20 июня по 1 июля походы по хр.Заозёрный, о.Веры на оз.Тургояк, затем Таганай и Ицыл...если хотябы человека 3 будет, то и с 12 июня можно на Ицыл сходить. Наташа, нужно тебе ещё и фильм о Байкале отдать, о нашем путешествии в прошлом году. Бери флэшку, или другой накопитель. Телефон прежний 89090814641.

Спасибо за ответ! Борис, меня, в принципе устроит и другой маршрут, и Тургояк, и Таганай... Главное - попасть в эти выходные. Флешку возьму))

Что ближе к сердцу? Просто на 12-15 июня я ещё не планировал поход...другие дни забиты и к ним можно только присоединиться, а вот на эти даты посмотрим. Тогда я тебя записываю на 12 июня...Ты когда и восколько приедешь в Миасс? Я тебя встречу. Палатку брать не нужно (котелки, топоры тоже)...ну ты знаешь набор в рюкзаке...Мясо по прежнему не ешь (это для того, что из продуктов брать)?

Маршрут - на твой вкус) Интересно всё, главное чтобы не сильно заколебаться и в день не по 30 км идти) Можно ограничится одним Ицылом, с радиальными прогулками... А можно пройти Таганай-Тургояк.... В общем, исходя из твоего опыта - что самое оптимальное и интересное.
Приеду я тогда когда нужно, в смысле - буду знать место сбора и время начала похода - подстрою, в зависимости от расписания автобусов, наверное даже 11 нужно приехать к вечеру.

К продуктам лично у меня претензий минимум - чай, хлеб, гречка (или перловка, рис...)... Сама себе возьму какие-нибудь орешки или сухофрукты, это не проблема.

Приехать я могу к Вере, у нее переночевать, она уже в курсе, что я собиралась.

Может, кто-то из нашей Байкальской компании тоже пойдет в поход?)

Альберт и девчата из Кумертау работают...хотя это же выходные...позвоню Альберту! не переживай Натали....

Есть еще желающий турист - Елена из Екатеринбурга. Мы с ней были в конном походе по Алтаю. Приехать скорее всего сможет 11 вечером.

здравствуйте Борис.я могу приехать машгородок 21-05. а на автовокзал 21-50,куда удобнее? я знакомая Натальи.

стоимость прогулки не подскажете

меня не ждите,дожди

А мы отлично сходили!!!! а Ильменке ураган был, а у нас солнце и купались!!! Ну, думаю, Натали рассказала....