Вы здесь

Магазины снаряжения в Челябинске

Уважаемые жители Челябинска. Подскажите, пож-та, адреса магазинов снаряженя в вашем городе. Буду в Челябинске проездом по дороге на Алтай, надо кое-что докупить. Заранее благодарен.

Как проехать - загрузите в 2Gis карту Челябинска и смотрите маршрутки. Троллейбусы и трамваи ходят, но редко. Я укажу перекрестки вблизи магазинов, где много остановок. Переходы от остановок к магазину тоже смотрите в 2Gis. Но везде все близко, в пределах 7 мин, с учетом переходов через большие улицы.
Кстати, в 2Gis дни и часы работы тоже указаны.

1. "Родонит", ул. Образцова, 10. Проехать до перекрестка улиц Воровского и Доватора.
2. "Манарага", ул. Клары Цеткин 7, проехать до перекрестка улиц Энгельса и Труда.
3. "Триал-спорт". Таких магазинов 2:
а) Молодогвардейцев, 53, проехать до перекрестка ул. Молодгвардейцев и ул. Братьев Кашириных;
б) ул. Воровского, 79, проехать до остановок "Медицинская академия" или "Медицинский городок" (перекресток ул.Воровского и ул. Блюхера)
4. Underground-sport, пр. Ленина, 17, проехать до остановки "Комсомольская площадь" или "Спартак" (пер. пр. Ленина и ул Артеллерийская).

Еще есть очень много "рыбацких" магазинов и несколько "охотничьих". Я уж не буду их писать, т.к. в большинстве из них я просто не бывал.
Еще есть "Спортмастеры", но я к ним отношусь скептически.. Самый-самый из них находится на "Алоv Поле" - одном из самых центральных перекрестков города, пр. Ленина - Свердловский пр-т.

Интересным также может оказаться очень древний м-н "Спорттовары" по пр. Ленина, 34. Проехать до остановки "Центральный рынок".

Всем, кто ответил - благодарность!