Вы здесь

сплавы, поездки на выходные Юж. Урал. Строго единомышленников !

Ищу единомышленников для совместных поездок по Уралу(и не только). Готов брать в поездки позитивных людей - кто любит природу, тишину, не злоупотребляет алкоголем. Очень люблю горы и лёгкие сплавы по рекам. Езжу на машине по красивым и интересным местам нашей прекрасной страны. Походы с тяжёлым рюкзаком исключаю. Сбор только на автомобиль или на своём, я не фирма ! 

моя группа https://vk.com/club119746228  

буду рад НОВЫМ знакомствам !!!

конкретней друг! как куда зачем, могу пресоединиться

я пока без машины - не могу ничего конкретного, с июня будут поездки.

10 июня в Олимпиев кордон собираемся, в планах Уваны и Б.Сука. по 13 июня

Владимир, вы планируете жить на Кордоне и делать оттуда радиальные выходы или же запаркуете там машину и за 3 дня пройдете круг по названным горам с ночевками в разных местах?

Да жить на кордоне в палатках. Радиалки оттуда делать. На Нургушах уже были, осталось Уваны посетить и Суку. Хотя все же просится двухдневный поход через все эти горы.

Сука далеко от Кордона. Уваны закрывают ее.
Оставьте машину на Кордоне, перевалите Уван через вершину, спускайтесь к Фонтану и пройдите в сторону Суки до реки М.Сатка. Там ставьте лагерь, оттуда сделаете радиалку на Суку, на Юго-западные отроги Увана.
Потом самый быстрый вернется за машиной, приедет на Фонтан и заберет остальных.

Согласен, что так лучше будет, но у нас есть участники, которые просто сидят в лагере и никуда не ходят, не хочется их оставлять.

Тогда оставьте "сидящих" на кордоне. Сходите в радиалку на Уваны. А следующую радиалку на Суку начните с подъезда на машине к фонтану.

я тоже так подумывал, лет 6 назад до фонтана на паркетнике свободно проезжали