Вы здесь

Хлеборезка

Аватар пользователя Макеев Григорий
Хлеборезка
Где-то по пути в Атлантиду, гуляем по так называемым хлеборезкам
Группа: 

Комментарии

Похоже на небрезанные коржи медового торта. А еще вот был бы кадр, если бы стеночки бы сомкнулись бы так бы аккуратненько бы. Впритык бы вот как-нибудь :) Была бы уже мясорубка...
ТАм, где они смыкались, там фотик висел подмышкой, потому что на пузе было никак, и доставать его оттуда, чтобы что-то фотографировать в подвешенном состоянии было совсем не охота :)
Просто посмотри на эту картинку, и мысленно представь себе, что порой эти вещи смыкались так, что пролезая, ты чувствуешь один из этих ножей у своего горла, а затылком упираешься в другой :) И тогда получится та самая фотка, которую ты хочешь :)
Тааак... Значит пещера накладывает достаточно жесткие ограничения на комплекцию... А что делать, если ну вот не пролезаешь? Как Винни? "У кого-то слишком узкая нора." "Нет! Это кто-то слишклм много съел"
В пещере есть довольно мало мест, где есть только один путь, и, соответственно, одно ограничение на комплекцию. В остальных местах, и в этой же хлеборезке, как правило можно лезть по-разному. Не пролезаешь в одном месте - пролезешь чуть в другом, на пол метра выше, например.

Даже по пути в зал ПепсиКолы, где я через шкурник пролез на выдохе (ужасное ощущение - когда скала грудь сдавливает), пролезли же и более комплекционные люди, чем я - просто помучались, место поискали подольше.