Вы здесь

Тиха ажигардакская ночь...

Аватар пользователя Макеев Григорий
Тиха ажигардакская ночь...
Наверное, самое мое любимое место во всех окрестностях Аши-Миньяра... Елки у входа в распадок 38км...
Группа: 

Комментарии

Тайные танцы полуночных фейри - хранителей Ажигардака.
а алмазов раскидали! - моты !
Бриллианты - лучший подарок для девушки, правда, Света?Когда в таком вот месте, в такую вот ночь, вот такие вот алмазы...
Учитель сказал: "Есть грубую пищу, запивать ее простой водой, и спать на согнутой руке вместо изголовья - во всем этом также есть свое удовольствие. Для меня богатство и знатность, полученные не должным образом, подобны плывущим облакам".
:)
Перефразируя - "богу-богово ,а даме - дамово " :)
И вобще ,подарив деушке брильянтов как раз и получишь отличную возможность спать на согнутой руке с грубой пищей и водой желудке
Хм..! Братцы и сестрицы, чую некоторое недопонимание. Влекомая стремлением разъяснить, таки да, разъясняю: о реальных алмазах, которые есть прямая родня графиту, и которые стоят сколько нибудь немножко денюжков, я не говорила. Так что моралитэ о эфемерности богатства - эт вы зря :). А говорила я вот о чем. Мы тут не так давно шли на Ямантау. Ночью. И была там длинная-длинная, белая поляна, и была там обезумевшая от собственного света луна - огромная, острая, веселая. И в ее свете поляна сверкала разноцветными радужными огнями. И тогда я вдруг поняла, что мне вот прямо сейчас сделали роскошнейший подарок - всю эту бриллиантовую поляну, и обе эти призрачные вершины розового жемчуга. Ну, да, ну вот такие ассоциации :) Ну не верю я, что есть люди, равнодушные к красоте камня! Такого же порядка красота пейзажа, цветка, лошади, человека. А желание получить это в единоличное владение (заграбастать богатство) абсолютно ни при чем. Вот. :)
Снусмумрик подсел к нему и ласково сказал:
– Знаю, знаю. Жизнь страшно осложняется, когда хочешь обладать вещами, носить, держать их при себе. Вот почему я только смотрю на вещи, а когда снимаюсь с места, уношу их в своей голове. По-моему, это куда приятнее,чем таскать за собой чемоданы.
– Я мог бы носить их в рюкзаке,– мрачно заметил Снифф.– Смотреть на вещи – одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные,– совсем другое.
Гриша, мне очень понравилась эта фотка, но на исходнике были лучше видны елки. Я думала, ты еще сильнее их проявишь, тогда было бы совсем супер. Может, сделаешь еще одну версию этой фотки?
Не врал Бажов про Серебряное Копыце.....