Вы здесь

Life is like a box of chocolate

  Life is like a box of chocolate -
you never know what you gonna get.

Странная штука жизнь… Иногда время будто застывает каплей янтаря и ты чувствуешь себя мухой, обреченной на вечное в нем заточение. Дни проходят, пролетают один за другим, и все похожи друг на друга как две капли воды. Рутина, надоевшие дела, обязанности, одни и те же лица вокруг. Так не успеешь обернуться и полгода пролетает. Порой не знаешь даже спишь ты или бодрствуешь…

А иногда жизнь, будто в награду за твое смирение, вдруг оживает, нет, она просто взрывается. Ты вдруг оказываешься в совсем непривычной для тебя обстановке окруженный незнакомыми людьми. Поначалу чувствуешь себя рыбой, выброшенной на берег штормом - вне привычного окружения теряешься, и думаешь: "Господи, что я тут делаю!". Но проходит еще немного времени и ты оживаешь. Вдруг обнаруживаешь в себе кучу энергии и способностей о которых ты либо забыл, либо и не знал что они у тебя есть. В такие периоды время ведет себя прямо противоположным образом. Тебе кажется что прошел месяц, а оказывается что только несколько дней… Но за эти несколько дней с тобой происходит больше, чем за предыдущий месяц. Именно в такие времена понимаешь, что это такое "жить на полную катушку". Именно тогда встречаешь людей, близких тебе по духу, именно тогда находишь настоящих друзей… Главное не потерять их из виду. Потом… Потому что все рано или поздно кончается. И не в твоих силах это изменить. Поэтому погрустив немного над тем чего не вернуть, ты просто чувствуешь благодарность. Ты благодарен жизни за то, что она такая разная. Ты благодарен людям окружавшим тебя, просто за то что они есть…

Память о таких днях остается навсегда. Яркой картинкой, в которой перемешаны улыбающиеся лица друзей, смех и чувство полноты жизни…

Группа: 
Ключевые слова: 

Комментарии

Thanks, Timyr! Alex