Вы здесь

Мемуары о некоторых туристах г.Уфы. (Почти по Храмсу.) v1.03

Андрей Безруков
очень любил ориентироваться. Бывало, залезет на гору, сядет на нее верхом, ножки свесив, карту с компасом достанет и давай ориентироваться.

Гриша Макеев
очень любил ставить задачи и грязно ругаться. Года он шел, постоянно ставил и ставил задачи, потом умоляя, прося и требуя от попутчиков немедленного и верного решения. Но попутчики, как правило, немедленного и верного решения не давали. И у Гриши находился замечательный повод поругаться.

Слава Бенин
очень любил дрова и еду. При этом боялся, что что-нибудь из них кончится. Когда приходили на стоянку, он заявлял, что дров тут нет и неизвестно, когда будут. Поэтому костер всегда разводил маленький - экономил. Ел много, так как боялся, что еда кончится раньше срока и надо подготовиться к предстоящему голоду.

Катя Улыбина
очень любила кулинарные излишества. Бывало, приготовит что-нть поесть, но с излишествами. И куда их было девать - непонятно. Когда ее спрашивали, а зачем излишества, она честно отвечала "а классно же!"

Андрей Рыбников
очень любил рассказывать. Он рассказывал постоянно, поэтому попутчики его всегда были в курсе того, что, где и когда произошло. Все очень любили его рассказы, т.к. он никогда не спрашивал, что из рассказанного запомнено.

2 b continued...

Группа: 
Ключевые слова: 

Комментарии

Здорово, Слава! Спасибо за конструктивную критику!
Про Андрея Рыбникова в самую точку!!! =)
Камила Байбурина очень любила разбрасывать вещи по палатке, а потом заново собирать их всех вместе. При этом был шанс, что вещей станет больше, но как правило их становилось только меньше, чему она искренне удивлялась.
Кдево! От души повеелилась! Еще!
Можно подумать что все Уфимские такие вот. В Магнитке тоже своих чудаков хватает. Один на Белой в р-не с.Кага дрова собирал: оденет болотники шасть на другой берег за бревном, хотя и на своем берегу дров хватало. Зачем по реке туду сюда шастать непонятно?