Вы здесь

Без темы

Ищу попутчицу на Таганай, в любое удобное для тебя время. Я свободен как ветер. Мне собраться – только подпоясаться.
По приезду в Челябинск на время сборов и заброски можешь разместиться у меня. От тебя требуется только участие.

Из личного снаряжение нет котлов.
Почему бы и нет? только спальник с рюком дома остались, в Карталах( месяц назад переехала работать в Челябинск). 19 лет, журналист,спортивная,легка на подъем,романтик соскучилась по приключениям... 89085764856
Единственно...ненадолго. В сентябре, например? суперское время, ностальгия, пышное природы увяданье. Крррасотища!!! Жду, в общем.
я бы не советовала тебе с ним идти... мы ходили... скажу тебе мальчик все время ноет, что устал... с разведением костра у него тоже проблемы... Может быть в городе он замечательный товарищ, но в походе - невыносим...
Не так давно вернулся с Нургуша и сейчас не могу ответить утвердительно. Возможно, в середине Сентября будет подходящее время. Нужно ещё по погоде посмотреть. А вообще маршрут не сложный, насчитан на 5 дней, но можно пройти в напряжённом темпе за 3 дня (общая протяжённость около 50 км). Если интересует, то Я думаю будет удобнее обсудить подробности на прямую по email.
Серьезно? а зачем зовет? А ты никуда не планируешь осенью...?
50 км за три дня!!!! Ужасть!!! это если только по-пластунски ползти...тогда можно эти 50 км растянуть на три дня... :))))))))
Слушай, "напряженный" темп_ это вообще не проблема.По мылу пока не могу( ближайшее время точно), с работы пишу, а здесь только корпоративная почта. Оставь тел., я позвоню, если тебе сложно. А так - было бы супер.Особенно в середине либо второй половине сентября и ненадолго.(РРРАБОТА, понимаешь...........)
я очень хочу отпросится с работы и поехать на Иремель... мы туда чуть-чуть не успели дойти... из-за того что этот чел тащился как... лучше помолчу как кто... :))) не знаю зачем он людей зовет... чесное слово не понимаю... может быть ему не хватает общения...:)))
Роммантики и секса ему не хватает, секса и романтики.
ООООтдыыых!(с):)) Единственное, что слышала от чудо горца в походе:))) "Горец", мы давно вернулись с Нургуша, а ты только дошел??
А на Нургуше было здорово все-таки:))) В следующий раз обязательно зайдем туда еще раз по пути на Иремель!!!
Базару ноль...........
Слушай, для меня отпроситься с работы..... ХОТЯ! если пообещать интересный материал... Надо пробить это дело. А то - пошли?
К вниманию сплетниц, ошивающихся на чужих диалогах: Мы не дошли до Иремеля 3/4 маршрута. И вам со всей вашей не дюжиной силой его никогда не пройти. А что касается чудо Горца, нытика и слабака, то он займется районом и в следующем сезоне пройдёт этот маршрут за те же 10-12 дней, но в более спокойном темпе, потому что его сила сосредоточена в другом месте. Вот так Гульнарочка, вот так. Вы девочки просто рано сделали выводы.
Теперь обращаюсь к Бродяге: мой телефон 89028605286
Ну по поводу сплетен ты не прав:))) Мы просто высказали свое мнение о походе и о тебе, как о ведущем:))) Ты извини, но даже не представляю в каком месте сосредоточена твоя сила... Согласна, что в заматывании мазолей ты силен, однозначно! Желаю тебе удачи в твоих походах! И людям, кроторые с тобой пойдут!!!
Да, и еще... не стоит на нас злиться, ведь ты действительно просто не способен быть ведущим и разводить костер... такова жизнь:)
милый горец... мы не ошиваемся в чужих диалогах... ты вообще-то на сайте в форуме... если что так...на заметку...просто хотелось предупредить Бродягу (в миру Женя...)...а она пусть уж сама решает. Ведь человек ищет приключений, созерцания природы... не думаю, что ей будет в кайф смотреть как ты через каждый 3 км кричишь "оооотдыыых!!!" и садишся перевязывать мозоли, а на стоянке 3 часа ставишь палатку, пока девчонки заготавливают дрова и разжигают костер. Я все понимаю... люди разные бывают...ты надеялся на свои силы и обманулся, но зачем же еще раз звать людей, когда точно знаешь что не справишся???
если ты медленно ходишь и часто отдыхаешь, отлыниваешь от работы, то нужно хотя бы честно об этом предупредить.
Студент, а ты-то кто?
Не дай Бог, прервется диалог!
Почему-то, когда Я звонил тебе, что бы по человечески обсудить со стороны этот поход, ты отказалось со мной говорить. А сейчас ты вымещаешь свою злость в форуме. Да Вы меня предали, если хотите. Просто выкинули из группы. А что если твой муж сильный и красивый, которого Ты уважаешь, вдруг станет инвалидом? Его Ты тоже выкинешь. И потом, Я не был ведущим, это был не мой маршрут, а вернее маршрута вообще не было. А когда Я веду группу, она проходит маршрут от начала и до конца. А чего Вы там выше писали? Немного не дошли до Иремеля? Да Вы понятия не имеете, на сколько Вы не дошли. А что касается разведения костра и прочей мелочи, то об этом Я писать вообще не буду. Вы просто насмотрелись проектов на вроде «Последний герой» (одного надо съесть). Я не заслужил такого не уважения.
И вообще, какое вам дело, что и с кем мне делать. Можно подумать Я первый рас сходил в горы. Слава богу, за плечами 5 лет походов. Были и болота, была и высота, куча скал, была и погода жуткая, были и экстреные ситуации, были и люди проверенные, которым было в кайф ходить в нашем стиле. И мне очень жаль, что эти люди не так свободны в бытовом плане, как Я в настоящий момент. Но в этом ИНТЕРНЕТ-походе Я понял, что по настоящему уважаю себя. Что мне не в облом сказать: Я устал, хотя на самом деле устали все, сказать: Я не спецназовец, когда стопы стёрты до мяса; и не заготавливать дрова в то время когда по поручению нашего капитана Я проверяю его предположение. Зачем так то ходить: когда упрешься под ноги и не чего вокруг не видишь, когда следят за каждым твоим шагом, постоянно упрекают, подгоняют, когда не чего не спланировано и группа не знает что сегодня нужно пройти и подобающе настроится??? И в итоге, что Вы прошли с таким отношением и под руководством физически сильного хвалёного вами капитана, ну что Вы прошли? А самим вам без проводника ходить нельзя. Так что пишите объявление: Возьмите нас в поход. Ну, хоть кто ни будь, ну хоть куда ни будь. Напомню вам, что только Я ответил вам на подобное объявление. Там конечно много было всяких мачо. А Бродяга, слава богу тоже в Челябинске, можем встретится, так что разберёмся.
Знаешь, когда из пяти человек четверо сдружились и идут слажено (не важно куда, но их это устраивает) то, очень печально и раздражает, когда есть тормоз, который не просто напрягает, а еще и ноет и говорит, что от него убегаю. Вот, наверно, делать нам было нефиг кроме как с рюкзаками бегать от тебя:)))))) По поводу того, что тебя бросили.... Просто никто не хотел брать на себя ответственность если с тобой что-то случиться (ведь кровь из носа постоянно так просто не идет) и тебе предложили довести тебя до Сибирки, но ты ушел сам... Ради Бога:) Разыгрывать сцены из сериалов с захлопыванием дверей можешь дома:)) Но все-таки мы не жалеем, что ты был:)))) До сих пор впоминаю и на смех пробивает, как ты рассказывал анекдоты, которые только что рассказал другой человек:)))) Ну и много еще чего смешного в этом стиле:)))))))
Береги себя:))))
Бродяга, какое для тебя это имеет значение?

Горец, знаешь, что оттолкнет нормального человека от тебя даже здесь, на форуме? То, что "я" ты пишешь заглавной буквой, а "ты", "вы", "тебя" и т.п. - с маленькой. Когда оброщение к человеку на письме пишут с заглавной буквы, тем самым выказывают свое к нему уважение. Когда же заглавные видишь только в словах "я", "меня", "мой" и т.п., то ничего, кроме самовлюбленности и самонадеянности на ум не приходит, когда пытаешься представить себе психологический портрет человека.
Теперь по теме:
извини, тебе **здеть не надоело? Какие еще 5 лет походов? Походов куда? В ближайший клуб девченок обкуриных цеплять? Знаешь, по твоему виду я могу поверить, что ты спортсмен или что-то в этом роде. Но то, что ты турист с пятилетним стажем..... Эт уж извините. Опытный турист не возьмет в поход на неделю (!) из еды копч. курицу и банку ананасов. Опытный турист (тем более твоей комплекции) не станет через каждые два часа бросать свой рюкзак и неспеша догонять остальных "налегке", чтобы попросить их остановиться, чтобы он мог вернуться и спокойно допереть свой рюкзак до стоянки (в чем здесь смысл, я вообще не понимаю).
У меня возник вопрос(не принципиальный, мне просто интересно): в каком конкретно месте все же сосредоточена вся твоя сила? И в каком месте она должна быть сосредоточена (по твоему мнению), когда человек идет в поход в горы на 10-тидневный срок?
Прости, а к чему ты привел аргумент "если твой муж станет инвалидом, то ты его тоже выкенешь?"? Ты что, инвалид? Блин...ну надо было сразу сказать...(и тут всех по сценарию сразу стала жутко мучить совесть) А какой группы? И какой облости? Поскольку внешне это никак не заметно... Вот если только нос... Точнее, давление это было, на сколько я понял. Или проблемы с кровеносными сосудами в носу или в голове. Но в таком случае, если у тебя провлемы с сосудами, то о каких горах может идти речь? Если уж ты туда кое-как взобрался, то уж можешь не хвастать больше, что ты лазил по вершинам и "кучам скал". Про кучи поверю, но про скалы - не смеши людей.
В любом случае, "хищник", походы тебе противопоказаны. Общение с людьми противопоказано еще больше, чем походы. Я бы посоветовал клеить потенциальных портнершь в жизни, а не в сети. Т.к. после пары твоих проколов всегда найдутся люди, которые здесь(!) смогут тебе кайф обломать. Найди себя в чем-нибудь другом.
ну вы даете........................................................................................................................................
Короче Я больше не собираюсь перед вами бисером метать, а просто предложу састизание. Суть, которого заключается в следующем: летом 2006 года Мы теперь уже в составе састизающихся групп пройдём тот же маршрут но в обратном направлении (Иремель-Нургуш-оз. Зюраткуль). Я буду со своим другом. Ответ на этот вызов Я приму от любого из вас. Доказательством будет служить подробный отчёт о походе с узнаваемыми фото по маршруту следования, опубликованный на данном сайте.
Я, можно сказать забиваю вам «стрелку».
Общественность нас рассудит.
А если думаете, что четверо могут судить одного, то накось выкусите
"Состязание" через "о" и "я", грамотнОй, билят.

Послушай, перец, кому ты тут нахер сдался? Состязаться с тобой еще. Знаешь, есть хорошая русская поговорка: после драки кулаками не машут. Люди уже видели, что ты за турист. Дык на кой черт им тратить еще неделю на то, чтобы что-то доказать какому-то горе-путешественнику? Сидел бы, да не выпендривался, стрелочник мля.
Мы сходим на Иремель в следующем году обязательно, но независимо от Вас... фотки просто выложу потом:)))
надоел... деревянный мальчик...
Все. Хватит. Это же не базар-вокзал. Или пусть он создаст свой сайт и там будет доказывать как он уважает себя. Народ!!! Ему уже ничего не доказать и не переубедить!!! Когда он после похода стал мне звонить с межгорода на мобильник и рассказывать о мозолях так и хотелось его послать. Вот теперь самое время. Пошел на х... деревянный мальчик!!! Удачи тебе!!! Прощай!!!!
Умоляю, продолжайте!
Да, уж! Интересный диалог...
Чем-же все закончится?!?...
А по-моему, детский сад.Созвонитесь, или встретьтесь да разберитесь. На фига выносить это на публику, народ смешить.Мое мнение- кто первый замолчит, тот и умней.
Бродяга, полностью солидарен!