Вы здесь

Наша атрибутика

Аватар пользователя Администратор

Флаг - стилизованное изображение стрелки компаса, палатки и горы на фоне солнца. Цвета флага: синий (синие горы), голубой (голубое небо и озера), желтый (желтое солнце). Флаг находится в клубе и "сопровождает" нас во всех походах и на мероприятиях. Уже есть традиция торжественного поднятия флага самым младшим туристом в первый день похода на вечерней линейке. Стараемся вывешивать флаг на каждой стоянке.

Флаг клуба ''ВЕРШИНА''
Аня Лисицина и ее галстук

Галстук - сине-голубой у членов клуба и желто-сине-голубой у руководителей. Цвета галстуков повторяют цвета флага. Постоянное ношение галстука не обязательно, но члены клуба должны брать его с собой в поход. Каждый, кто имеет клубный галстук, считается опытным туристом, а новичкам всегда советуют обращаться к ним за советом и помощью. Решение о вручении галстука принимает Совет клуба (см. Устав) на основании письменного заявления. Само вручение происходит в торжественной обстановке на общем собрании. Новый постоянный член клуба произносит слова Клятвы.

Логотип - силуэт хребта, стрелка компаса и название клуба. Стараемся использовать логотип на всех клубных документах. Это наш "товарный знак".

Логотип клуба ''ВЕРШИНА''

В настоящее время имеются эскизы эмблем, значков и шевронов (нашивок). Все это в стадии доработки.

Группа: