Вы здесь

Встретить НГ

Аватар пользователя Ирина Подлеснова

Двое девушек хотели бы отметить НГ на Таганае( Белый ключ- желательно, можно- Гремучий ключ) . Присоединимся к компании.

Привет а на сколько дней вы хотите?А вы знаете что домик нужно заблаговременно бронировать!!!за месяц вперед!!!тоже хочу -на снегоходе весь нацпарк обьехать-от и до Лишь бы снег выпал!!!А вы че из Троицка?а я из Коркино

Привет, Сергей!
МЫ ЗНАЕМ, конечно же, что необходимо было побеспокоиться ЗАРАНЕЕ.
Но вот так случилось, что " созрели" только сейчас, поэтому и ищем компаньонов- вдруг в какой- то группе " брешь" неожиданно образуется, и будет пара мест...
Нам, в принципе, торопиться нЕкуда: зимние " каникулы" не один день. Но ХОТЯ БЫ на саму НГ ночь... ( романтичные мы девушки))))
Опыт зимних походов есть, но в палатке ночевать нет желания, да и ПЕШКОМ мы, не на лыжах.

Я- Ирина- из Троицка, подруга моя из Миасса)

А вы вообще узнавали есть еще свободные места или нет?Смотрите если не получиться на новый год то можно и после в новогодние каникулы можем скооперироваться вам же через Коркино ехать!вы вообще на чем собираетесь?ну там на авто или на электричке-если снег выпадет то я на своем авто поеду-т.к повезу снегоход а если не выпадет то тогда не повезу и с кем нибудь скооперировался бы!!!звоните 8 904 978 0423

К сожалению на данное время на саму НГ ночь мест нет ни на одном из приютов. Все было разобрано еще в начале ноября. Места могут появиться только если кто- то откажется, заболеет и т.д. Но пока количество людей в группах только нарастает по 1-2 человека.
В этом году желающих на Таганай в новогодние каникулы просто огромное количество. Однако с прошлыми годами количество спальных мест на приютах не увеличилось. Строится новый домик на Гремучем, но это еще будет очень не скоро. Новогодним подарком для туристов станет новая баня на Киалиме.

а после НГ будут места или нет Ну например числа 3-10 января?

А до какого числа места забронированны а Taganayadmin? с какого числа свободно?вы ведь должны знать?!хрен с ним с новым годом!новый год-домашний праздник!!!

На сегодня Гремучий заполнен до 06.01, Приют Таганай до 06.01, Киалим до 05.01, Метео до 06.01. У небольших групп 2-3 человека есть шансы вклиниться. Пишите заявки на бронирование!
Плохие новости: снега мало. Вчера пробовали на Буране проехать. Не позволяет. Могут сорваться новогодние доставки грузов. В прогнозе крупных снегопадов так же не видно. Надеемся только на Новогоднее чудо.

Уровень снега достиг необходимого минимума для проезда техники.
Вчера и сегодня идет накатываение Буранами основной нижней тропы от входа до Киалима. Появились первые лыжники.