Вы здесь

Аватар пользователя Администратор

Иремель 2020

Полеты над Иремелем и вокруг, июнь 2020
Аватар пользователя Макеев Григорий

Крака

Скальные рёбра Краки на майские праздники
Аватар пользователя Андрей SladKo

ТЕТ-А-ТЕТ с Южным Уралом дубль вДва

Всем привет!

Что-то слова все куда-то подевались сразу...

... блиин...

Короче - есть много видео с одного из походов, хочу поделиться. Первую часть худо-бедно слепил, следущие буду вставлять сюда же по мере монтажа.

Как то так.

Приятного просмотра, товарищи туристы и авантюристы )))

Краткий отчет о зиме.

Вот и закончилась еще одна зима. Было много по - настоящему сложных походов и еще больше одно - трехдневных вылазок в горы.
Вот, я решил поделиться своими впечатлениями.
Выкладываю видео, жду комментариев и вопросов.

Ищу попутчиков на следующую зиму.
Планирую бааальшую экспедицию через уральский хребет. Пока на упряжке это смог сделать только один человек. Если все сложится, то мы будем вторыми.

Дежавю.

Это рассказ о конно - собачьем путешествии по южному Уралу. Продолжительность - 14 дней около 300 - 350 км. Цель - поиск пропавших лошадей.

Человек и кошка.

У меня зазвонил телефон. - Кто говорит? Вместо того, чтоб ответить в рифму, на том конце раздалась английская речь. - А? - переспросил я. И снова ответили не в рифму. Оказалось, что звонят из Австралии. Группа студентов хотела бы совершить лыжный поход.

На память о лете.

Несколько фотографий на память о лете 2000 лохматого года. В основном конечно это были конные походы (в тот год было модно ходить именно на лошадках), но местами попадаются и фото с пешки и просто красивые пейзажики. Да что там объяснять - лучше один раз увидеть.

Лемеза. 7 дней весны.

Лемеза. 7 дней весны Это видеорассказ о весеннем сплаве по р. Лемеза. Конец апреля - начало мая 2014. Маршрут: Искушта - Черная речка - Атыш - в. Лемезы.

Страницы