Вы здесь

Образование каменных рек

Тайна происхождения каменных рек Южного Урала давно разгадана!Доказательства приведены здесь:Ноев потоп и Таганай,небо Эдема,каменные реки:https://www.youtube.com/watch?v=arYYKza7bjI Видео всего на 8 минут.

Как автор видео я нисколько не сомневаюсь что так это и было!Скажу более-я абсолютно в этом уверен!Всем приятного просмотра!

Зачем вам впихивать эту чушь в мозг людей? Показать свою значимость? Придумали сказку, рассказывайте её детям, им понравится. И по телеку не постыдились показать эту чушь!!!

А мне понравился фильм. Конечно, в ледяную капсулу я не поверил, но и в ледник тоже не верю. Ледики и сейчас есть. Поэтому можно провести аналогию, если она есть. Но, что-то, вот, нет таких доказательств.
Поэтому, чем больше версий, тем больше вероятность, что мы, когда-то, узнаем истинную причину возникновения этого чуда.

Теория не состоятельная и глупая.
1. Кто и когда доказал этот факт? Неужто британские ученые?
2. При падении давления температура не повышается, а совсем наоборот. Учите физику.
3. Когда обрушилась ледяная сфера погибло все живое, кроме Ноева ковчега :)) Тут уж точно не обошлось без промысла божьего :)) Это тоже доказанный факт?
4. Предположим, что бог создал землю внутри сферы. Неужели он не знал, что лед хрупок? И почему тогда не подумал о защите? У любого сооружения должен быть запас прочности.
5. Ледяная сфера была вокруг всей земли, а каменные реки только в горах. Что то тут не сходится.
6. Святого писания не может быть в принципе. Любая книга это всего лишь описание события. А библия это описание события, записанное с чужих слов, да еще и переведенное несколько раз. Вы ведь не будете утверждать, что ржавая табличка с надписью "Говорят, что здесь вроде бы было чудо" сама по себе является чудом?
7. Острые камни и разрушающиеся скалы - результат выветривания. Учите географию.
8...
9...
10...
Вот так с помощью простой железной логики...

Хоттабыч, я вас очень уважаю, но зачем же так строго?
Как говорил герой какго-то художественного фильма: "Все мы верующие. Одни веруют, что Бог есть. Другие веруют, что Бога нет."
Но в данном случае не это главное. Главное то, что человек попробовал найти объяснение происхождению каменных рек по причине того, что никто из ученых этим вопросом серьезно не занимался, кинув версию о ледниках. Ее, кстати, тоже можно опровергнуть не менее, чем десятью пунктами, но мы ведь этого не делаем. Так почему же мы накинулись на Саню? Его фантастическая версия, фантастична не более, чем версия с ледником. Пусть будет. Уверен, что и у этой версии найдутся поклонники.

Мне приятно видеть как люди начинают хотя бы задумываться над этой абсолютной истинной.Причём неграмотные верующие с лёгкостью понимают эту теорию.Но мне бы хотелось что бы мои земляки южноуральцы-походники как и я тоже хотя бы услышали эту версию.ТМЮ прав-строгость никчему особенно злость.Если не нужны коменты к видео то можно аудио дорогу отключить,удалить и т.д.-комп всё может.ОРИГИНАЛ 50р я бы советовал сконвертировать на 30кадров/с, 1920х1080р или 50к/с,1280х720р чтобы комфортнее было смотреть)))

Я вам, как Геолог говорю - учите геологию...и мир станет проще! Хотя бы в духовном смысле....