Вы здесь

Без темы

Уфимцы-туристы, есть к вам вопрос. Где в вашем городе найти магазины, где можно купить тур снаряжение, надо анорак, штаны, тент общий, герму, ботинки.
Знаю только "Розу ветров" на Зорге.
Спасибочки всем.
Рыболов-Охотник на Проспекте около Дворца Синтезспирт
так это тоже Рожа Воров.

Еще есть УралЭкспедиция, Разин, СпротТовары на Ленина и на Пр.Октября, тенты были на центральном рынке и в Клевом месте на Айской, анораки в ботинки в Востоксервесе, Спецодежде и в хозтоварах на комсомольсокй напротив бани.
Альпинистское снаряжение и палатки есть в Монблане на Айской
По-моему, самые низкие цены в "Планете Спорт" на Ленина.
Неужели в Челябинске нет своих магазинов? Вроде Ебург рядом... А вообще смотря что тебе надо. Вот в Урексе купить почти нечего. То, что шьют они, лучше не брать - дорого и качество не очень :( Немокнущие анораки в Планете-Спорт ВНИМАТЕЛЬНО смотрите! Я взял себе анорак/штаны. Оказалось, что изнутри капрон покрыт тонким слоем резины, которая при активном юзании скатывается через месяц. К тому же потно в них. С ботинками туго. Вроде новый завоз в Розе на Зорге. Там же должны быть дождевики и накидки на рюкзаки.
В Триал-Спорте сейчас смешные цены на горные и треккинговые ботинки.Они 30% скинули.
В Монблане что-то есть, но в основном дорогое. Появились веревки и кое-что из железа, но выбор маленький.
Сейчас скидки 30% в Триал спорте на Клавдии Абрамовой- 6. Ботинок там выбор есть
Народ, а поподробнее можно где это все находится, адрес, номер дома, перекресток, чтобы по карте отыскать можно было или хотя бы сказать, куда мне ехать надо?
Е-бург, конечно ближе, но меня в Уфу командируют.
"Рыболов-Охотник": остановка "Городской дворец культуры", выйдешь и сразу увидишь или спросишь у любого.
"Монблан" - остановка "8 марта" на ул. айской. Проезд автобусами 266, 264, 51А, 212, 224, 5, 233, 270, 220.
"Триал-спорт" - остановка "Театр Нур" (или она "Промсвязь" называется), потом спросишь, как идти (идти в сторону Октябрьского рынка).
"Урекс" - остановка "Владивостокская", проезд автобусами 5, 51A (если с проспекта ехать). Выходишь, идешь до ул. Владивостокской и поднимаешься по ней наверх, не доходя до ул. Комсомольской, минут 5-7 идти. По левой стороне будет двухэтажный дом с вывеской (если ее не сняли), там надо подняться на второй этаж, где за неприметной дверью магазин.
"спорттовары" - проезд до ост. "гостиница Башкортостан".
А в Родонит заходить не пытался? На ул. Худякова
Уфимские Туристы, помогите найти двух человек Султанову Екатерину, либо Кучука Ярослава. Хотя бы сотовые телефоны их. Они вроде как туристы. Если возможно отошлите инфу на или по СМС 89048045960

Заранее всем спасибо.
А у меня другое предложение кому нужно спецодежду хорошего качества прошу писать или звонить мне на тел.8-927-34-26-181Влад!!!