Вы здесь

Без темы

Собираюсь на Зилим в начале июля. От Бекетово. На резиновых лодках.
Есть вопросы. Откуда лучше проехать : от Красноусольска или от Тукана? Достаточно ли там воды, чтобы проплыть до Имендяшево за 8 дней с 2 дневками ? Стоит ли неопытным людям(но осторожным) лезть в пещеру Победа и если есть координаты этой пещеры ? Есть ли связь в Имедяшево сотовая или через переговорный пункт ? Ходит ли автобус из Имедяшево в сторону Уфы ? Где можно получить базовую или начальную информацию по спелеотуризму ? Где можно приобрести карбидные лампы ? Если есть то координаты стоянок на Зилиме ? На что ловиться харриус ? ОГРОМНОЕ спасибо за ответы !!!
немножко перепутал - от Бакеево
Если забрасываться через Красноусольск, то только на внедорожнике (не меньше УАЗа). Пройти за 6 ходовых дней можно (если не спать до обеда). Из Имендяшево автобус ходит, по-моему, только в Красноусольск. В Победу лезть можно, но недалеко :)
а я насколько знаю до толпарово народ на меринах ездит
Да, проще ехать от Толпарова. Мы в прошлом годе на газельке ехали и обогнали волгу. Потом нас она догнала. Тож хотим заброситься 29 или 30 июля, но с Бутаево. Вот пытаю форум на тему какое состояние дороги
вот на этой стоянке 54°09,365'N, 56°50.704'E стоянка под камнем и от нее идет тропа в направлении против движения реки по ней не заблудишся. Часть тропы идет по руслу ручья. Координаты пищеры не засек т.к. в прошлом году до нее не дошли.