Вы здесь

Без темы

Добрый день, туристы. Я ищу попутчика- спутника жизни, близкого по духу человека, т. к. сама в душе туристка, и моя душа зовет меня в свободное время на природу в любое время года: пешком, на лыжах, байдарках, лодках, скалолазание (правда любительски). Мне 34г. , 165см., 52 кг. Я спортивная, энергичная, жизнерадостная, воспитываю дочку. Решилась написать вам всем о себе, т. к. хочу прожить оставшуюся жизнь с мужчиной близким по духу, искренним, с открытым, добрым сердцем, надежным, ответственным, без вредных привычек. На соответствующих сайтах мужчины ищут лишь развлечений. Вот и решилась наконец обратиться к вам, может кто сам откликнется или поможет познакомиться. Надеюсь вы правильно меня поймете. Заранее благодарна. И пожалуйста не беспокойтесь, что ваш сайт станет сайтом знакомств, ведь он создан для общения туристов - людей, любящих природу за ее красоту, неповторимость, ее духовную чистоту, от общения с ней мы сами становимся чище душой и порой не замечаем физической усталости. Поэтому и пишу здесь. Мне так не хватает рядом человека, с которым можно разделить все радости и трудности.
Просто ходи по чаще в походы там море народа
Да уж, давно подметил, что в самой чаще всегда полно народа:)
не редко что именно так и бывает
Добрый день, Елена! Зовут меня Евгений. Я родом из г.Серова Свердловской обл.. Раньше бы мне твоё объявление и с тобой познакомиться. О чём мечтал давно.
Именно,найти спутника жизни. Но к сожалению поздно. С давних пор занимаюсь туризмом, особенно вело-.
А вот найти попутчицу на велопоходы проблематично. У меня к вам есть предложение. В начале июля еду на Родину, не по трассе М-5. Буду рад видеть вас в кампании. Подробности по e-mail: . Зайдите на сайт www.velo.penza.ru, там мой отчёт о поездке на Урал. Всего доброго, удачи. Женя.