Вы здесь

Без темы

Очень,ну очень люблю первый снег в горах,поэтому в конце октября-начале ноября(в зависимости от погоды)планирую "побродить"6-8дней по маршруту:п.Тюлюк-хр.Зигальга-хр.Нары-хр.Машак-хр.Бакты-г.Иремель-п.Тюлюк.Приглашаю всех желающих присоедениться.Возможна небольшая корректировка по маршруту и времени "под народ".Сергей,33года,опыт пешек,в т.ч зимних.
Есть такое же желание, но до двадцатого октября занят по уши, после с удовольствием, опыт горных и пеших маршрутов. Но последние годы практически не выезжал. Возраст 40 лет.
А раньше 20-25 октября не всегда и снег выпадает,поэтому и пойти лучше в первых числах ноября.По моим наблюдениям за последние года, именно в это время есть"легкий мороз,немного снега,и,главное,солнце".Согласись,что может быть лучше?Мой телефон 89048011804,звони,обговорим "вживую".Сергей.
Идея хорошая....но я вряд ди выберусь....учеба и работа...ближе к весне или к лету и я согласна...спасибо за прдложение
Хорошая идея и маршрут. Ближе к концу месяца надо связаться, может чего и получится.8-912-836-5861
уже сходили? или еще собираетесь?
Не ходили.Организатор замолчал, может планы переменились? Жаль время уходит, морозы могут ударить ,не в удовольствие будет, или снег большой ляжет, не проползти будет.
Ищу попутчика на Урал. Пеший поход. 3 недели. Автономка. Срочно. Поиск сокровищ и не только.
На тринедели многовато вообще то.
Так только на выходные выбраться планировала.
У меня опыта зимних дальних походов нет пока еще. Так что даже представить себе не могу. Но красиво должно быть обалденно :)