Вы здесь

Без темы

Отправляемся в поход 2-3 августа на 7-10 дней в район Иремеля-Ямантау. Нас предположительно четверо, 25-26 лет, двое парней, две девчонки. Присоединяйтесь! Будем рады видеть вас в своих рядах.
Мне 20 лет. Очень обрадовалась вашему преложению. Я довольно подготовленный человек и буду рада быть в ваших рядах.
Жаль у меня отпуск выпадает на 10-25 августа. Если у вас по "календарю" что-то измениться, дайте знать, был бы рад присоединиться. Мне 29 лет. Есть палатка (одноместка), спальник и желание провести отпуск подобным образом. При срочности лучше посылать мэйл на , но не более 150 знаков.
Жаль, что у меня отпуск попадает на 10-25 августа. Если у вас что-то измениться по срокам отправления, был бы рад присоединиться. Мне 29 лет, есть палатка (одноместка, можно и вдвоем), спальник и желание провести отпуск подобным образом. "Мэйл" для оперативной связи
отпуск свой я уже отгуляла :(
а что вы делаете по выходным?
Здравствуйте!
С удовольствем присоединюсь к Вашей компании. Палатка, спальник и т.д. есть.
Можно ли узнать поподробнее Ваш маршрут? Жду ответ по е-майл
Добрый день.
Какой сложности предплагается маршрут?
Есть ли у вас опыт? Мы - начинающие:)
Где это находится? я и моя подруга очень хотим сплавиться по горной речке, можно покататься на лошадях. напишите по подробнее.
Где это находится? я и моя подруга очень хотим сплавиться по горной речке, можно покататься на лошадях. напишите по подробнее.
Джокер - пятёрка за скорость.
Им уже по тридцать, если чё.
Федор! Ты нашел самые нужные слова! Я весь вечер думал, как бы человеку помягче ответить :))
Люди я в это время наверно буду в отпуске мне 21 год если нужен звоните на рабочий сотовый +79288999702 или пишите обсудим все проблемы что нужно и что не нужно опыт есть 3 года в горах кавказа ну надеюсь что позвоните .
Блин... аж плачу :-)))
Жжете ребята...
Ну на пять лет опоздал, что такого, со всеми бывает ;)
Джокер, не дрейфь.. Все нормально будет - найдем тебе команду - вот смотри, люди на 23 февраля собираются (ссылка) http://southural.ru/board/show_answers.html?question_id=34
Моя плакает до сих пор :-D