Вы здесь

Без темы

Вопрос к опытным железнодорожным путешественникам! :-) Как наиболее коротким путем добраться от Самары до ст.Ревда? Прямых поездов от нас нет. Есть до Уфы, до Екатеринбурга. Пока наиболее удобный путь увидел - Самара-Екатеринбург-Ревда. Можно ли добраться как-нибудь от Уфы до Красноуфимска (а оттуда уже в Ревду), может быть там электрички ходят?
Я могу подсказать только как доехать на электричках и грузовых. Я бы посоветовал ехать до Бердяуша, оттуда до Мих. Завода, и затем до Ревды. Там просто места превосходные!
Посмотрел расписание от Бердяуша... Интересно, но по времени не очень подходит :-( В Ревду поздно приеду...

А вот это расписание верное? А то я на него рассчитываю (на электричку которая в 4:04 от Свердловск пасс. отходит) - а вдруг отменили...
Расписание в ссылке около моего ника - сообщение не добавлялось, пришлось туда ссылку вставить :-(
Есть Автобус Уфа-Екатеринбург, который проходит через Красноуфимск. Выезжает кажд. день то ли в 19.40, то ли в 19.20. Давно не ездил, точно не помню.
Также должны быть автобусы до Красноуфимска. Телефон Уфимского автовокзала - (347)223-06-08
Можете попробовать доехать на электричке Уфа-Кропачево до Кропачево (наша туристическая электричка), а там подсесть на автобусы. Автобусы на Кропачевском повороте обычно всегда берут людей. Накрайняк, сможете застопить кого-нибудь.
Через Ёбург, на мой взгляд, не самый ближний свет, но зато надежно. Чуть более суток в поезде и одна электричка - и вы на месте. Но через через Кропачево - Янгантау - Красноуфимск я считаю, что интереснее.
Ездит ли из Уфы автобус за товаром в Екатеринбург и Москву?