Вы здесь

Без темы

Нужна инфа по г.Ямантау и окресностям. по поводу военных и лесников. и еще, военные там ничего радиоактивного не стерегут?... а то как то за здоровье боязно. Хотелось бы пообщаться по мылу более подробно.
Ты давно бывал в окрестностях Ямантау? Я служил в Белорецке-16
в 1987-89 гг. Хочу там побывать.
Что сейчас в Солнечном? Пиши!
я там служил 93-95гг
короче пишите
а в какой части 30701?
Да в/ч 30701 9ая рота
так я тоже в 9 роте служил
токо 88-90
комроты Бухарцев у меня был, комбатом Горбунов и заполит Бреев. Так?
что за позывной, 9 рота 3 батальона это водилы и всё что связано с дорогами, может там у курков во втором или в обслуге в первом были какие-то позывные.
Замполит Бухарцев, комбат Мерзляков, ротный был Храмов, потом Тухватшин. ком полка Алехин
ААА старшина Дербиденев тот ещё
Мерзлякова помню, в мою бытность был замкомбата по тех части, в парке всё торчал бравого офицера из себя стоил. Алёхин вечный командир, он и при мне был.
старшиной у нас был прапорщик Сныткин.
в 10 роте служил л-т Литвиненко, я тут как встретил командира 10 роты, не помню его фимилии, так он сказал мне что он повесился, что Бухарцев на гражданку ушёл, служба как то дальше не пошла, не слыхал об этом? Первая рота также на плацу в трубы губы рвёт?
Ну да первая всегда хотоела прогнуться, но 9ая была всегда первая.Блин хорошее время было.А стройбат при тебе был?
А какой у вас телефонный позывной был?
Я тоже в этоже время там служил. В 5 роте.
народ я там тоже служил в 30701 в 1991-93))прикольно через столько лет знакомые фамилии слышать
Я там побывал с 1991 по1993 11 рота.
Я там 89-91 был, за нами в Новосиб Литвиненко с Бреевым приезжали, жалко Литвиненко, прикольный тип был. Я в штабе последние пол года дослуживал- приходилось с ними общаться. Бухали они все по черному, нач.штаба Макаров крутой мужик хоть и с гусями был, а Алехин перед Циркуновым всё навытяжку стоял- мы то не знали что он генерал КГБ ))))). Радиоактивного в Ямантау нет ничего насколько я знаю. Лет с тех пор много прошло но навряд ли что изменилось. Если служить там кто собрался- природа обалденная, а вот туристам соваться не советую, секреты у нас всегда хорошо охраняли, поймают- весь мозг съедят. Кто оттуда недавно пришел- может новости какие есть?
Привет однополчане!
осень 89-91
Сам с Барнаула.
служил в той злополучной первой роте...
пр.Дикушин, Шилов, Кузнецов -... плохой вообщем )))
да, давно это было...
2002-2004 1 рота. 3(нижнего) батальона нет вообще, все водители артисты и связисты в 1. Корпус 3 батальона под склад сделали. Вычитал что наша часть из спецназа состоит, уржался.
02-04г.
Осталось только 2 батальона.
Из верхних объявлений знаю только Шилова, может кто Анина знает?
Я 1991-93 1 рота ст.пр.Дикушин а Кузнецов пол года при мне побыл мудак тот еще, потом ротный стал ст. л. Глухов
Я тоже в это время служил 2батальон 2рота
89-91 Осень 2батальон 2 рота
А из 12166 никого нет? 1990-1991
Andy, а что за часть? И где стояла?
87-89 3 рота. Комбат - Вася в квадрате (Хворостов), начштабы Полюляк(Лёлик).Класные мужики. Замполит - Должиков. Тоже приколист, жена правда блондинка. А Макаров(начштаба полка) и Турецков (замком полка) - мудаки, у второго еще и жена блядь. Шилов тогда только появился после училища. Солдат боялся. А у Бухарцева жена офигительно красивая была. Здорово было.
Диадорыч, Буффало.
1991-1993.11рота.Природа конечно обалденная.Ничего радиоактивного там не стерегут.По службе помню у Мерзлякова погоняло было Чиня.А тупее подполковника Бобака человека ещё не встречал.
А я там и сейчас есть
Дмб весна 96-98 весна.3 итр
А кто командовал 1 ротой 2002
Дикушин умер
Дикушин умер

Жаль... прикольный мужик был... единственный кто запомнился надолго...
Пусть земля ему будет пухом...
2003-2005 служил во втором батальоне в 5 роте, про майора Ануса наслышан до боли, его постоянные проверки на горе, это ужас...
мы были на Б.Ямантау два года назад в сентябре, прошли без проблем,шли с Терляна, егерями не пахло, подъем 3-4 часа, погода дерьмо, поднимались за медведем (почти до вершины он нам просеку сделал),метров 200 не поднялись т.к. видимость была нулевая,шли по ЛЭП туда около 5 км обратно около 10, могу выложить фото
второй батальон, четвёртая рота, ком полка Алёхин 1987-1989, а ты?
Сейчас там ничего хорошего,уставом долбят,а анус жив еще зараза такая,напару с Устиновым их бы на кол!я 2 батальон,1 этаж,торчю до декабря 2008
как там МАРЯС также комбат, а ТУХЛЫЙ, ТАШКУ, ХАЛИТОВ,ШМЕЛЕВ живы здоровы?1 этаж это 4 рота по прежнему? кто командир?
Alex А что с Дикушиним? Болел? Жалко мужика хоть и строгий но справедливый был
сердце прихватило. на работу собирался.....
сердце прихватило. на работу собирался.....
Я служил 1983-1985. Мерзляков сначала был взводным, потом ротным. Часть состояла: Управление и наш отдельный батальон.Помню всех офицеров и их кликухи.
кто служил в 1 роте 95-97 отзовись
Кто был старшиной 4-ой роты с90 по 2000?
Владимир, а у меня сейчас там сын служит 2 балальон, 4 рота (забрали 24.06.09.)
Я служил,в 89-91 году,второй батальон,6 рота охраны,комбат Шилов,ротный Бурлан.Сослуживцы отзовитесь.
Да ничего нового там уже нет, в феврале 2010 года часть расформировали наши сыновья были последними им н дали дослужить 3-4 месяца и все... Все передали ВОХР.
александр я служил там-же только в 91-93
Что-то почитал на сайте, какой только хрени не напишут про "Ямантау", природа прикольная,у нас в Сибири покруче будет,и всё ,а про обекты вообще херня,просто закрытый городок ,чтобы природу не портили, и люди обычные учатся,работают.
Тоже там срочку проходил 93-95г, 6-рота охраны.Что-то посмотрел на сайте всё выложено, схемы, фотки,карты, чё мы там так здорово охраняли,кипу документов подписывали,бля но служба прикольная была,есть ,что повспоминать, прошёл все посты все смены ,короче допуск был на все посты, в столовой из-за наших косяков курков в нарядя стали кидать даже пугали,что в психушку посадят,кента моего увезли, на меня места не хватило в машине, сказали следующим рейсом увезут,потом подзабыли, но один хер стращали. Там что-то про Бабака спрашивали, утверждать не буду,но при мне хоронили подполковника с такой фамилией.меня когда на 10-ке подъставили,я духом ещё был,закинули к "барсам"которые за неуставняк попали,несколько пацанов даже закрыли,я с ними ровно жил,так-что дедовшина хрень,главное человеком оставаться в любой сетуации.

Страницы