Вы здесь

Без темы

Давным-давно это было. Мы были студентами. Туристами. Романтиками. Только-только интернет пробрался в наши квартиры. Мы любили походы, наш Южный Урал. Интернет был уже тогда огромен, но не было сайта о Туризме на Южном Урале. И тогда мы сделали его :-)
Но. Мы перестали быть студентами, но туристами быть не перестали, мы по-прежнему любим походы, и находим время ходить в них. К сожалению, времени на сайтостроение становится слишком мало, и поддерживать наш сайт в интересном, развивающемся состоянии нет возможности.
Мы не считаем, что сайт собственность только админов, это общее с вами, нашими посетителями достояние.
Сделано не мало. Но невозможно сделать сайт раз и навсегда, требуется постоянная поддержка.
В связи с этим вопрос: готов ли кто-нибудь взяться за поддержание и развитие на сайте отдельной рубрики?
Речь идет о рубрике "Расписания". Рубрика не простая - обработка приличного объема табличной информации, сравнение. К тому же отдача в виде благодарности пользователей не будет быстрой - рубрика пригождается людям не часто.
Что требуется от желающих попробовать себя: огромная любовь к походам, к точным цифрам, некоторое количество свободного времени, небольшие знания html. Оплата за работу - 0 р. + благодарности посетителей (изредка :-)).
Кратенько всё.
Желающим вести рубрику писать сюда или на мыло .
мне было бы интересно заняться этим делом - вести рубрику
И всё-таки, туризм- это не спорт, это не простое увлечение или хобби. Это диагноз, когда ну очень хочется, когда ну просто неймется, а почему, и сам не знаю. А вот когда вырвешься, вдохнёшь в грудь лесную душу, глотнёшь из горного ручейка невинной водицы... Начинаешь понимать, что есть всё-таки вещи, которых не стоят никакие деньги.
хочу) если вакансия еще не занята) выход в инет есть практически всегда а расписание пороб наизусть знаем ибо сами часто мотаемся особьенно в сторону златоуста и миасса)