Вы здесь

Без темы

Уважаемые туристы, пользователи сайта и просто нормальные люди!В Южно уральском гос. природном заповеднике произошел случай который просто необходимо освятить в интернет сообществе. госсударственный инспектор лесной охраны Хайбуллин К убил медведя. 19 декабря 2007 года патруль ДПС остановил его машину и при обыски было обнаружены останки медведя: шкура, лапы и желч. В данный момент идет следствие по этому делу. Сам Хайбуллин К. уволился из Гос. заповедника.
ну вот вам и заповедник. какая охрана природы! позор, сами медведей убивают а нормальным туристам не разрещают просто насладится природой в заповеднике. Ужас просто!
да, действительно это недопустимо!!! данный случай просто приводит в шок всех нормальных людей. вот пусть руководство данного заповедника и подумает кто у них и как работает.
ничего удивительного
Напомните мне Алекс,кто такой Хайбуллин.К?
Не новость, это было всегда и вряд ли когда-нибудь прекратится
насколько мне известно государственный инспектор Росприроднадзора, сотрудник Южно уральского гос природного заповедника.
А может стоит спросить руководство заповедника что же все таки случилось и какие меры приняты!!!
Будем считать что я спросил................
Ну прям как в советские времена: для коммуниста сделай один раз плохо - это много, а сто раз хорошо - это мало! И еще: что охраняем, то и имеем. Классика, однако.
Иван, может ты знаешь,что хорошего сто раз они сделали?может недорого брали за проход в лес? или подрубали деревья в заповеднике? или они хорошее делают только для своих? Это преступление должно быть наказано,независимо от того кто и где его сделал!! к черту такую классику!
Какой беспредел!!!! Ведь инспектора должны наоборот охранять заповедник, а он ещё и таким делом занимаеться! По моему мнению, таким людям место не в заповеднике, а в тюрьме!!!
а что по этому поводу думают в руководстве ЮУГПЗ ? неужели на этом сайте нет чиновников ЮУГПЗ, Росприроднадзора, мин природных ресурсов Башкортостана? прокуратуры наконец?
Эх Россия!!!
Я в шоке.

Кто-тотут отписал что это обычное дело, что себя так инспектора ведут и какой-то бред про классику.
Тогда такой вопрос, если такое уже было, где статьи оповещающие об этом?
интересно...
хм. были бы сведения, сама бы написала и кинула в netсреду.
Что толку- уволен, пойдет в охрану, в менты, легче будет? А посадят - лесу, нам какая файда?, вред должен быть не наказан, а возмещен.

.

А если возмещение не возможно, что делать?

.