Вы здесь

Без темы

Мне становиться грустно от того, что на урале становиться всё меньше мест где не проехала бы техника....
Наткнулся на сайт .... фирма организует туры на квадроциклах и снегоходах с подьёмом на ицыл , метеостанцию , откликной и т.д.
Это что ? Выходит в скором времени вообще места не останится на Южном урале для туристических тропинок , а будет одна колия для машин...???
К сожалению, не только на Южном Урале
Уже не просто, но еще можно найти "углы", куда не ходит транспорт, блин.
Эта фирма катает туристов без разрешения национального парка. Часто попадаются егерям и платят штрафы, но продолжают свое дело. Если будет оперативная инфа о планируемых выездах, прошу сообщить...:))!
Админ, чтобы ездили по парку с разрешением :))) От этого лучше станет администрации, которая собирает деньги и ничего путного не делает.
озеро Зюраткуль. крутые на квадриках (8-10шт) пытались проехать на хребет Нургуш. мы туда в радиалку ходили от озера. спрашивали дорогу, но я им сразу сказал что не проедут + вообще здесь ездить запрещено. так уроды сказали что у них разрешение есть ездить вдоль меток тропы синяябелая. потом я охране сообщил они нас проверяли переодически. тот по рации связался с Зюраткулем вроде собирлись их оштрафовать - а тропу серьезно убили эти козлы.