Вы здесь

Без темы

Хотим провести отпуск тремя семьями с детьми (9-12 лет) на Южном Урале. Срок июнь-июль. Буду благодарен, если подскажите интересный пешеходный маршрут, информацию о посещении заповедников, национального парка. Опыт походов большой, но время скоротечно и всё быстро меняется. Спасибо за любую информацию.
На сколько дней? Если по-лёгкому, то на Таганай, вполне интересно и не напряжно для детей. Проверено.
Привет! Меня зовут Леонид. Живу в Магнитогорске. Есть дача в Тирлянском (30км севернее Белорецка)которую сдаю в аренду. Приглашаю в гости. Из Тирляна можно будет сходить в походы на г.Иремель (2-3 дня), на Инзерские зубчатки и хребет Кумардак (3-4 дня). Можно будет посетить Матинское месторождение горного хрусталя и сплавиться по р.Белой (5 дней с дневкой и баней). По желанию программа может быть изменена. Информация о возможных походах есть на этом сайте (статьи Б.Прохорова в разделе информация - о нашем крае). Попробуй зайти на разрабатываемый сайт tirlyan.magnitogorsk.org.
Здесь альбомы с фото о походах...посмотри...может. что понравится и будет интересно - обращайся!;
http://foto.mail.ru/mail/borysik2006/
Здравствуйте Леонид.Собираемся сходить в начале июня на Инзерские зубчатки и посетить Матинское месторождение горного хрусталя,но не знаем где оно точно находится.Не можете ли подсказать где его найти?Заранее спасибо.