Вы здесь

Без темы

Здрасти Вам...
Чувствую себя гостем...
ПРИВЕТ ВАМ, ЛЮДИ!!!
;)) ничо-ничо - осваивайси , будь как дома :))))
Пашка, тебя в походе не хватало!!! На следующий год решили идти на Кузнецкий Алатау, хотим ЧМО увидеть. :) Так что готовься заранее.
Привет, Пашка!
Эх, был бы ты с нами... Мы ведь такую херовину захерачили нахрен!
Эх, завидую я вам, ой как завидую...
Люди, как шикарно быть студентом! (для меня это в прошлом для непосвещенных)
Друзья, бегите опять в лес, пока есть время, наслаждайтесь :)
Жду теперь вашего отчета - очень большого, подробного, доброго и веселого. Буду смаковать :))) Буду там "идти" с вами :)
Вот вы сейчас отдышитесь, номножечко придете в себя и забабахаете отчет, да? Хочу чтоб все участники хоть чем-нибудь там отметились, хоть пару строк (страниц, томов) от каждого, угу? ;)
А то приходится мне узнавать о вашем походе читая гостевые на других сайтах (на Женькином), а на нашем родном пока ничего. Но это ведь только пока :)))
А я вот 6 дней в неделю работаю! Жутьььь!!!!
И приходится по субботам в пять вечера бежать с работы домой, хватать рюкзак и дуть на вокзал, на белорецкий автобус (вот теперь даже как ни турист на автобусх катаюсь - ну нет вечером электрички в сторону Гор). А за субботний то вечер далеко не уйдешь - часа два ходу и уже темнеет. Ну до Курташа любимого успеваю с трассы добежать и на том спасибо :) Вот так вот, братцы.
Ну ниче, вот пройдет еще совсем немного времени (ну пара месяцев/лет/веков) и мы с вами еще сходим в крутой поход, в самый самый лучший поход, а потом еще в один, а потом еще :)
В принципе реально, сделаем!
Слушайте, приезжайте к нам на Курташ, песни будем всю ночь петь на вершине!(не, рядом с вершиной - с самой вершины сдует) Там такая стояночка есть, самая моя любимая стояночка :)
"Слушайте, приезжайте к нам на Курташ..." - такому радушному приглашению трудно сопротивляться :))
Не боись - у вас еще есть пара месяцев/лет ... и все таки мы обязятельно к вам приедем :(