Вы здесь

Без темы

Привет народ! подскажите, где на урале можно отдохнуть осенью, так, что бы прогуляться по красивым местам сдевушкой, снять отличные фото, помыться в баньке и.т.д.
В район Иремеля. Там уже есть какая-никакая инфраструктура. Правда все упирается в деньги ибо без денег ничего нынче не соскакивает. Есть в Тюлюке некий Миша, он почти достроил свой приют и выложил в сети достаточно симпатичный сайт. Адрес длинен, лучше набрать в поисковике что нибудь тпипа: "Приют три медведя". Ну или попробовать к мироеду Кочневу зайти "Эрозию ветров" У всех есть баньки. Если чего, пишите на майл.
Привет Валерий, огромное тебе спасибо! Только складывается такое впечатление, что погода в этом году больше нас не порадует теплыми денечками. Хотелось бы в полной мере насладиться красотами урала.
На Урале наступает бабье лето. Метеорологи за слова отвечают, кричат, что погода сохранится неделю. А в конце сентября прогнозируют мокрый снег. так что шанс представляется и надо им воспользоваться. мы сами ближе к выходным выезжаем к Иремелю.
Че правда снег?????????????? а мы собираемся.............
Обидно, конечно, читать про "мироеда", да бог Вам судья.
Абсолютно все заработанные "Розой ветров" деньги я трачу на развитие туризма в Башкирии, помогаю всем кому могу и не могу, хотя и нахожусь в настоящее время в долгах и кредитах.
Кстати "приют 3 медведя" построен тоже на деньги Розы ветров. А Миша его присвоил обманным путём.
В "приюте Иремель" до наступления холодов мы поставим ещё один домик. Для НАСТОЯЩИХ "проходящих" туристов.Три комнатки без особых правда удобств, с общей гостинной. В которой будет газовая плита, посуда для приготовления еды, небольшой телевизор и магнитофон. Будет тепло и уютно. И всё это за абсолютно символическую плату в 40-50руб (кроме Нового года).
Так-что можете планировать ИРЕМЕЛЬ зимой.
Ну, а кому захочется покомфортней, то заранее бронируйте большой дом. Здесь с питанием и естественно подороже.
Прошу не обижайте меня злыми нападками - я этого не заслужил.
Если что не так, то пишите на мыло отвечу.
С уважением Кочнев
Все собираются а не откликаются. Идем траверсом Зигальга-Иремель. Выход 20 сентября утром из Верхнего Катава. Нас двое присоединяйтесь. Еще не поздно позвонить. 89028613834.
Спасибо огромное господин Николай алексеевич! 19-го, в воскресенье мы доползли до гостиницы абсолютно мокрые. Комната над баней показалась апартаментами. После ходьбы по мокрой тайге, 34 градуса на термометре в помещении и отличная баня. Ну просто начинаешь понимать смысл жизни. И это все действительно за символическую плату. Самое главное, что там у Вас хороший народ работатет. Хотели поздороваться, да что то много бородатых художников было, потерялись Вы как то.
Народ! Кочнев не врет, в Розе Ветров действительно можно остановиться и переночевать и с вас не сдерут больших денег.