Вы здесь

Без темы

а еще такой вопрос. Никто из уфимцев не собирается в Победу на 7 ноября. Нужна машина, не подбросили бы? нас человек 6, бензин поделим...
Амина, а в легковушку, помимо водителя и рюкзаков, войдет 2 или 3 человека. На электроне, стопом, или еще как нибудь с приключениями прикоьнее, ведь пещера не сама цель. Главное, мне кажется дорога. Вот.
Летом я бы с удовольствием рванул, но сейчас работата надо. А на один день - легко. Но вот где эта пещера, я без понятия, но узнаю в воскресенье, когда вернусь с п. Щибаервки, что в районе Аши.
Да! на один день - легко? Значит и правда не имеешь представления о Победе! Нам три дня не хватило пройти. А на электроне, стопом туда не доедешь. Нужен транспорт. Хотя пешком можно...
Re1: п. Щибаервка - это вы так п. Чебаевского называете, или я что-то упустил в том районе?
Re2: Андрей, это смотря сколько дури в человеке. Мы с тобой тогда в Сумган за выходные сгоняли. А за три дня туда и своим ходом реально. Я сам ходил: через Архангельское - Аскинскую пещеру - д. Убалары, затем по хр. Улу-Тау на юг, и выходишь по малой Киндерле. А обратно через Имендяшево - Табынское - и на Уфу. Да и потом на 7-е там столько народу будет, что скорее всего прямо до Уфы на автобусе подбросят.
Серега! Так в нас дури выше крыши, вот Сумган за три дня и сделали. А они, похоже, совсем отвязные: за один!!! день Победу??? а может у них и получится.
что скажишь про мое предложение(см.выше)?
вы наверное ползали а не ходили, я Всю Победу(1,2,3,4,5,6,7части с навеской в 3 и 6, в 5 до до сифона и шоколадки), п.Леднева, п.Аю-ыскан, п.Октябрьская за 18 часов проходил полностью, или просто делал руководство спелеодвойки, ВОТ!
Молодец!!! Возьми с полки пирожок...
Это называется спортивный спелеотуризм, в отличае от матрасного спелеотуризма или от экскурсионного, он отличается тем что задача выезда не отдых и осмотр местных достопремичательностей, а именно прохождения пещер(ы), в данном случае в п.Победа и выше перечисленных я был N-ое количество раз и видел это все столько же, поэтому все что находится в нутри пещеры меня не привлекало в этот конкретно выезд, и задачи были другие. А в Победу я ездию только для первовосхождений, т.е. мест где не был еще человек, в поисках новых ходов, залов, частей, и не без результатно. Если интересно можешь посмотреть по ссылке http://www.speleo-ufa.narod.ru/underground.files/c.Pobeda/vpech_nov04.htm Но сайт еще в разработке поэтому прошу не лажать!
За 18 часов, Фу-фу-фу!!! Ты зачем туда ходил??? Для марафона не обязательно в пещеру лезть. Что ты там увидел за 18 часов-то
Колям, а ты в Олимпии был?
Там есть очень длинный шкуродер. Я по нему долго полз, в результате наткнулся на узкое место, которое мог бы пройти, но без разворота обратный путь был бы проблематичным, и я отступил. А сейчас интересно есть что-нибудь за ним или там все же тупик?