Вы здесь

Без темы

Сегодня в 22.00 едем в Белорецк (микроавтобусом со Стерлитамака). Семья-я, жена и дочь 3 годика. В планах- аквапарк в Магнитке, прогулка на Кага-Таш (50 км южнее Блорецка). Времени свободного- неделя-25-го на работу. В детстве мног ходил в тех районах- Карака, Арвякская шишка, Кага-Таш, красивое место-Тишик-Таш (дырявая гора), ездили на прямую на Банное и Соленое озера (через хребет Урал). Приеду -отпишусь.
Я тоже на прошлщй неделе проехал из Стерлитамака в Магнитогорск по маршруту: Стерлитамак-Пктровское-Кулгунино-В.Авзян-Узян-Узянбащ-свх.Салават-оз.Солёное-Магнитогорск.Места сказочные! Кстати на Арвякрязь можно заехать на машине.

Привет! Инересно, на чем добрался с Узян-Баша до Соленого? В 90-х на вахтовике "Урале", кунге, добирались больше 4 часовю А сейчас дорога совсем разбита. Покосы заброшены, т к дали наделы на лугах. В том направлении был последний раз года 3 назад (на покосе под Тишик-Ташем). А в этот раз было предложение туда-же, но не сраслось. А так в Абзаково, на Шаршияр (возле Арского Камня). Кумыс пил? Фоток много,в цифре, обрабатывать для выкладывания в лом.

С Узянбаша до Таштимерово - на "Ниве" 21213. Так и есть, больше 4 часов.