Вы здесь

Без темы

МОлодец. Повезло, погода помогла. В дождь бы не взял трасу на 4 колесах. А как дорога от Петровского до Авзяна? Знаю человека на ВАЗ-2101 прошел. Есть переспектива асфальта? И часто этот маршрут штурмуешь
Дорогой это направление трудно назвать, но на первой передаче на копейке проехать иожно, даже в дождь. Последний раз по этой дороге ездил лет 20 назад-ничего не изменилось.Перспектива асфальта достаточно призрачна.Перед Макаровом есть правый поворот на новую строящуюся дорогу,но она через километров 10 закончилась.Местные не знают куда она строится, но на фотографиях со спутника я предположил, что она пойдёт в Галиакберово и далее в Бурзян.
Ясно, а так это конечно переспективное напрвление. Как сейчас Соленое? Что за слухи, что пересохло? Помню раньше- туда воду во флягах, обратно-грязь
Уровень Солёного каждый год повышается, некоторые дома, стоявшие близко к озеру оказались затопленными, жители переехали повыше.Целебная грязь оказалась дальше от берега и теперь не так доступна как раньше.
Спасибо за информацию. Может мы о разных озерах говорим? Вроде раньше поблизости жилья не было. Помню Михайловку по пути и воинская часть рядом (что-то из ВВС). Извени сразу прописку не заметил.В Магнитке с женой были, в аквапарк и рынок неплохой был. Интересный ты маршрут домой выбрал- самый короткий и красивый, но не самый быстрый. А по трассе, через Архангельское ездил? У меня что-то не то с машиной на "Тещином языке" творилось. И туда, и обратно.
Мы говорим про одно и то же озеро.На западном берегу озера раньше был лагерь допризывников, теперрь озеро взяли в аренду и лагерь то же. За Михайловкой километрах в пяти к югу находится Магнитогорский аэропорт и никаких ВВС нет.
Это как в аренду? Местное Мертвое море что-ли или Карловы Вары? И скока стоит?
В Солёном стали разводить рыбу, вроде пелядь, а отдых на берегу бесплатный.
Рядом с Солёным (Мулдаккуль) находится Михайловка. Через Архангельское, Инзер ездили, даже ночью.
Xтати, классная в Архангельском надпись "Ленину - 100 лет" - из космоса видно!
У нас тоже видно из космоса эмблему градообразкющего предприятия. На счет Соленого интересно. Раньше по-моему вообще рыбы не было. Плотность большая. Одни маленькие рачки (вроде дафний) красного цвета водились.
Да в Соленом точно разводят пелядь. На левом повороте стоит ларек торгует рыбой. Летом стоила в районе 70р.за кг.