Вы здесь

Без темы

Скажите пожалуйста, какая дорога до Зигазы от Тукана. Можно ли проехать на большом 45 местном автобусе? и до Имельдяшево то-же.
До деревни Зигазы с Тукана идет нормальная грунтовая догога в том году на Газели доехали без проблем. Большой автобус думаю пройдётно только до деревни. В каких числах планируете стартовать? Как вариант если пойдёте на майские праздники там в это время много кто забрасывается можно попросить перевезти ближе к речки. Мы доезжали до Бакеевского кардона и вставали на речку Зигаза на ней завалов нет , а если вставать в деревни на Зилим то он там узкий и весь в расческах и завалах. пиши в аску 478195552 мы там в 2008 2009 были Красота !!!!
До Бутаево отличная дорога.. С Бутаево до Карагая - на троечку.. Если водила боевой, то проедет на чём угодно.

До Имендяшево дорога на 5!
Всем спасибо за информацию.
Езжу по этой дороге раз в месяц.До Зигазы пройдет даже фура. До Бутаево дорога на балл ниже.До Карагаевского кордона длинный автобус может не пройти. Пазик пройдет. Товарищ Дим немного путает места и названия.
Насколько знаю популярны три точки старта:
1. Мост через р.Зигаза в д.Зигаза. По большой воде. Расчески.
2.Д.Карагаево/Карагаевский кордон. Мост через р.Зигаза. Рядом место слияния Зилима и Зигазы.
3.Д.Бутаево.Мост через р.Зилим.Расчески.
Местные жители дружелюбны к приезжим. Также дружат с зеленым змием.
Руслан соглашаюсь с путаницей Всем удачи на Зилиме !!!!! В этом году туда собралась большая группа с турклуба Родонит Будут строить плот 4 х 7 Вот бы посмотреть!!!!
Были там 6.05 в прошлом году из Белорецка на ПАЗеке до поляны на левом берегу р.Зигазы у Карагаевского кордона домчал нас за 2,5 часа дорога отличная до д.Зилим а последние примерно 5км. что полесу там только Пазик или медлено на ГАЗеЛе, большой автобус не пройдет.
В этом году собираемся еще раз сходить должно быть по веселее с водой
Руслан, а не подскажите как дорога до Бретяка? раз уж вы там бываете.

спасибо