Вы здесь

Без темы

Есть идея взять большой автобус и рвануть из Челябы на М Инзер и Лемезу на майские праздники. С числами пока не определились (все будет зависить от паводка).
Места есть. Расмотрим все варианты от попутчиков до участников. Аска 478195552 Пишите.
идея хорошая!
Готовы примкнуть к большой, веселой компании.
подробности на электронку.
Спишемся
ПРивет ещё раз! Сколько вас челов ? Мы тоже будем только рады новым знакомым!
Приветствую!
Не снабдите информацией по маршруту , заброске и прочих особенностях
Заранее спасибо))
Здрасте !!! Инфы не много сам первый раз на М Инзер идём но что могу раскажу. Мы уходим 30 апр в ноч чтобы утром попасть на порог Айгир от Челябы 400 км Варианта подъезда два или до п Инзер там на поезд и на порог или со стороны Белорецка до мостра зерез м Инзнр (д Бердагулово) но там заповедник. На Айгире покататься 2 дна потом до п Инзер или Бриштармакатм или транспотр 1000 руб или пешкой 18 км. Встали на р Лемеза (п Истушка) и там порог Черная речка через 1.5 км опять покататься и потихому до Нижних Лемезов не забыв посмотреть водопад Атыш и од дому (350 км) 8 мая дома Вопросы будут пиши 478195552 Чем смогу помогу
Здравствуйте! Есть огромное желание сплавиться с вами на майские праздники! О себе могу сказать, что есть опыт сплава на Алтае по Катуни в сентябре 8 года, мне 29 лет, физически подготовлен, хорошо плаваю, вынослив, рост 185, вес 85, непривередлив, прекрасно понимаю всю важность исполнительности и работы в команде. Сколько мест еще есть на ваших плавсредствах? Сколько дней планируете сплавляться? С какого по какое число? Большая ли у вас уже набралась команда?
телефон 9270866626-звоните